Перейти к содержимому

Mihhail2304

Присоединился: 05 мая 2012
Оффлайн Последний вход: сен 30 2012 10:44
-----

Мои сообщения

В теме:Вода из под крана.

31 июля 2012 - 07:35

Ну и как продажа фильтров идет ?

Не плохо.

В теме:Вода из под крана.

13 мая 2012 - 08:03

Мы заказываем уже как год наверное Саку Ляте. А тут недавно новые бутылки привезди, поставили, а через неделю вода внизу позеленела))) правда стоит почти рядом с окном. Но и раньбше стояла и ничего такого не слоучлось. Сейчас переставили (воообще нет места. куда бы солнце совсем не попадало).


Поставьте себе фильтр и проблема решена с некачественной водой. Я с женой долго выбирал и изучал документы и испытания, нас впечатлил фильтр компании Golden Formula. www.goldenformula.eu Вода очень вкусная не цветет и фильтры прошли не одно испытание в нашей Гослаборатории Terviseamet, что больше всего впечатлило в этих фильтрах ??? так это то , что вода становится БИОЛОГИЧЕСКИ АКТИВНОЙ и это доказано не одной лабораторией, а мировые институты провели испытания в сравнении с водой ЭВИАН.

В теме:Вода из под крана.

05 мая 2012 - 22:08

Mihhail2304,
у меня есть фильтр брита-бритто-как-то так )
но каждый раз воду забываю заливать, а из под крана сразу можно попить)


Брита помоему плохо чистит воду я смотрел сравнительный анализ
http://rospotrebnadz...p_p_col_count=1

Mihhail2304,
потому что до фильтров мы еще не добрались=)



но хорошо что задумываешься

А я работаю в Саку ляте и от слова вода меня тошнить начинает


Значит ты знаешь насколько она некачественная, раз тебя тошнит? ))))

В теме:Вода из под крана.

05 мая 2012 - 17:25

Наливаем в канистры воду из-под крана и отстаиваем:)
Иногда могу прямо из-под крана попить,если нечего больше. Кипяченная вода,по-моему,редкостная гадость.


А зачем канистры и отстаивать если есть на рынке очень эффективные фильтры и после очистки вода класная

Можешь пить эту воду, вторая голова не вырастет ;D


но здоровье может ухудшиться к старости все и вылезет

кипеченую воду пить то же самое что выпить ЯДУ

В теме:Вода из под крана.

05 мая 2012 - 15:07

А кто-нибуть слышал про фильтры Golden Formula??? Я читал, что вода пропушенная через фильтр становится полезной. Кто что знает.