Перейти к содержимому

Sandres

Присоединился: 17 мая 2012
Оффлайн Последний вход: дек 05 2015 13:54
-----

Мои сообщения

В теме:Поездки домой

02 декабря 2015 - 10:34

Таллинн - Нарва _ 7€

 
4 декабря 2015 ~ 18:00, от TTÜ.
 
тел. 55•538•778 (звонить до 23:00)

В теме:Поездки домой, поиск попутчиков

11 ноября 2015 - 14:34

Таллинн - Нарва _ 6€
 
12 ноября 2015, с 15:00 до 18:00 (по договорённости)
 
тел. 55•538•778 (звонить до 23:00)

В теме:Оста - нужна помощь

06 июля 2015 - 22:54

там же написано куда зайти и отметить что претензия решена и отменить предьяву 

 

учи эстиш пока не поздно. 

 

Так и сделал, что написано, только они тормозили сильно, и в итоге сделали - после повторного письма в тех. поддержу.

 

 

 

Короче, если кому нужна будет данная информация - чтобы снять претензию, повторюсь;

После подачи претензии по депозиту, создаём новую претензию (из тематики - выбираем: ДРУГОЕ) и пишем:

Olete oksjoni esemega rahul ning soovin deposiidimakse vabastamist müüjale.

 

Oksjon osta ee/******** (номер аукциона)

 

Если всё проходит очень вяло, пишем в тех. поддержку! И указываем номер аукциона...


В теме:Оста - нужна помощь

04 июля 2015 - 23:31

Попробуйте связаться с администрацией или службой поддержки аукциона и все узнать более подробно, чтобы объяснили понятным языком или у них телефонов нет? Или по-русски не говорят? 

Телефон, раньше был - щас нет, только мыло, написал им, ответ - то что сверху(, короче сделал новую претензию, как я их понял, написал что всё ок, но прошло уже пару дней, а воз и ныне там...


В теме:Оста - нужна помощь

02 июля 2015 - 22:26

Написать письмо администрации Osta.ee, в котором изложить суть проблемы.

Они разберутся.

вот что ответили - так понимаю надо повторно подать претензию, и написать там что всё ок?:

 

Selle avamiseks palume teil  avada pretensioon МОЙ OSTA > ПРЕДЛОЖЕНИЯ > Выигранные предложения > под заглавием выбранного аукциона "Предъявите претензию". Kirjutage, et et olete oksjoni esemega rahul ning soovite deposiidimakse vabastamist müüjale.