Перейти к содержимому

HeroInside

Присоединился: 19 мая 2012
Оффлайн Последний вход: мая 27 2012 13:48
-----

Мои сообщения

В теме:Зелень :)

23 мая 2012 - 16:37

Блин .... фото не видел.... но предположу.... тренер правда? А не Настя случаем ? ^_^

Я Идиот! МАрия =)))))


Знаю Настю Трохлеву... А я с 2004 года тренером не работаю... 2 года тренировала, сейчас вот подумываю вернуться. Всмысле не в спорт, а в "тренерство".

приглашай меня на первое свидание тренировку. У меня есть склонности к фигурному катанию -у меня нос такой же большой как и у Плющенко ^_^


Знаешь, у меня нос тоже не маленький, однако на качество катания, поверь, это никак не влияет. )))
К слову, с Женей Плющенко знакома лично. Даже где-то фотка имеется... Нам там по 15 лет, вместе на сборах в Питере катались. Только не проси сразу её выложить - она ещё даже не оцифрована. )

в фб написано тренер
правда?


Правда. Но там написано : "Работала", то есть в прошедшем времени. Так уж сложилось, что я уже 8 лет никак не связана с фигурным катанием.

В теме:Зелень :)

23 мая 2012 - 12:00

огого..... фигуристочка? :lol: :lol: :lol:


я уже 10 лет как не фигуристочка... это всё было давно и неправда )

HeroInside, перемещают в форум фейсес, ога :)
Посмотрела видео, крууть :)

осталось только отыскать в закоулках памяти навыки по уменьшению фоток, ага ) ну ничего, я постараюсь этим вечером озаботиться... заодно потом узнаю, сколько голодных троллей сбежалось поглазеть на видео, любезно забацанное и выложенное в сеть моей родительницей, причём, без моего ведома. ну чтож, теперь я почти звезда )) lol

В теме:Зелень :)

23 мая 2012 - 11:42

HeroInside,
уменьшай ту фоту что есть и выставляй. Мы все так делаем :) просто потом комменты модерируют и фото убирають, аатвечаю
Ыыыы

если фото потом убирают, в чём смысл? ))

Я ничего не вижу :( это у меня комп тормозит или ссылка?


это я торможу! просто я - ламмер криворукий. (( не переживай.
если не лень, следуй советам, данным мною в предыдущих постах (типа пользуйся поиском на вышеуказанных ресурсах (facebook, youtube)

ну хоть это-то работает?

В теме:Зелень :)

23 мая 2012 - 11:29

можешь кинуть мне ссылку на фейсбук))



вот так и исчезает вся таинственность... ))

тысяча чертей! )) ладно, кого и вправду сжигает такое жгучее любопытство, поищите в фейсбуке "Мария Левитан"
кстати, в ю-тубе (только латиницей "Maria Levitan") есть забавное старенькое видео (правда, на любителя) ))

В теме:Зелень :)

23 мая 2012 - 11:21

HeroInside,
это который у меня дома, чтоли? ^_^


который у родителей дома ))
до твоего ПК мне будет труднее добраться, да и фоток моих у тебя, полагаю, нет )