Перейти к содержимому

Barbarisa

Присоединился: 26 мая 2012
Оффлайн Последний вход: дек 25 2013 22:02
-----

Мои сообщения

В теме:Электронная сигарета

21 октября 2012 - 18:05

Не знаю, мне как-то табак бошьше нравится чем никотиновый ингалятор.

Вы просто не нашли свой ингалятор и свою жидкость :) купите качественный, на этом не стоит экономить, и Вы не захотите возвращаться к обычной :)

В теме:Электронная сигарета

20 октября 2012 - 00:36

Кто пользуется? Помогла ли избавиться от настоящих сигарет? Какая модель?

В принципе на работе многие перешли, чаще всего вижу последнюю модель. Магазин один в Тлне, по случаю досталась сига 1го поколения, доберусь - куплю наполнители, попробую перейти. Вроде как всё то же самое насчёт никотина, только без смол. Делимся мнениями :)

я пользуюсь уже 3 месяца. купила первую в том магазине на тынисмяги о котором тут уже писали, она оказалась "не фонтан".я, видимо, купилась на рекламу продавца. ну совсем не фонтан, особенно за такие деньги! покурив, не поняла в чем кайф. решила разобраться в вопросе. потом почитала в вот тут: http://e-cigarette-test.ru .настоятельно рекомендую, полезный ресурс. на основе прочитанного заказала комплект на немецком амазоне Joyetech eGo-C. 'этот вариант: http://www.amazon.de...ils_o02_s00_i00 тогда этот комплект стоил 65 евро. очень довольна :) зарядка держит минимум сутки, максимум - 7 суток. Сначала курила никотиновую жидкость. сейчас - пластырь и безникотиновые. обычные сигареты не курю. мне нравится :)
для себя решила покупать только онлайн - выходит гораааааздо дешевле. и качество, по крайней мере, сигарет - явно лучше. хотя продавец в таллинском магазине - профи, убалтывает легко :) так что, прежде чем определиться с моделью, почитайте по ссылке, будет легче ориентироваться.
UPD: курила 20 лет(о ужас!), в среднем - пачка в день.
и еще, когда вас будут убалтывать на тынисмяги, уточняйте, что сам продавец пользует, почему это пользует и есть ли это же у него в продаже :)

В теме:Зубной врач/клиники.

26 мая 2012 - 22:30

в Tallinna Hambapolikliinik как раз все и выяснилось: пришла лечить очередной зуб, сделали панорамный снимок, а там... раньше всегда делали снимок на конкретный зуб, наверное, по этому и не уследили. Когда им звонила, они сказали, что у них все врачи это делают, но на месте выяснилось, что это не так. Даже гигиениста нет...
Не знаю, насколько корректно спрашивать, но все же - Др. Жельнов в Каарли - как он? стоит ли? или поискать еще? Не то, что бы хочется заниматься самообманом, но все же - если есть шанс остановить, не все потерять, то....
Читать уже не могу на эту тему, становится совсем нехорошо: только что прочитана "Пародонтологическая азбука" Феди:) И сейчас как у Джерома К Джерома: "есть все, кроме родильной горячки"

В Kaarli hambapol. есть тоже пародонтолог. Цены наверно как в 32 клинике. В Dental Art hambakliinik есть пародонтолог. В Tallinna Hambapolikliinik тоже есть человек, кто занимается пародонтологией (имя не помню только).
Вообще есть много факторов, почему возникает пародонтит (в интернете полно информации об этом). Главный, конечно, плохая гигиена и недостаточно эффективная чистка зубов.


В теме:Зубной врач/клиники.

26 мая 2012 - 21:21

Cколько Вам лет?


37. всего лишь.

В теме:Зубной врач/клиники.

26 мая 2012 - 16:19

Посоветуйте хорошего пародонтолога? Знаю только про клинику32, но как поняла, цены там неподъемные:(( Есть ли альтернатива?
Сталкивался ли кто с пародонтозом\пародонтитом? помогли ли? или это уже все, приговор?