Перейти к содержимому

ochkarik

Присоединился: 30 мая 2012
Оффлайн Последний вход: мая 31 2012 09:46
-----

Мои сообщения

В теме:Что делать с правами при их лешении?

31 мая 2012 - 09:48

Звонил сегодня адвокату, он сказал что по закону имею право водить 15 дней с момента решения суда , придется оспаривать в суде , в АРК какая-то ошибочка вышла

В теме:Что делать с правами при их лешении?

30 мая 2012 - 23:07

ochkarik,
На вождение автомобилем. (должны ведь что-то давать на эти 10 дней)
С другой стороны, если не дали - значит не нужно. Право кататься эти 10 дней у тебя есть. Штрафа не может быть за это.

А ты там ничего не нарушил(ПДД)? может штраф всё-таки за правонарушение имели ввиду?

неееет ничего не нарушал , только за то что нету прав в регистре , хотя в суде говорили обратное что 10 дней есть , и когда машину с платной стоянки забирал там мужчина это подтвердил

В теме:Что делать с правами при их лешении?

30 мая 2012 - 22:57

временное разрешение не дали?



разрешение на что , в смысле ?

В теме:Что делать с правами при их лешении?

30 мая 2012 - 22:52

а тебе не выдали никакой бумаги, где написано, что ты имеешь право на вождение автомобиля? Там какую то карточку вроде должны давать в таких случаях.



бумаги были тока от суда то что , только я их потерял , а карточки никакой не было

В теме:Что делать с правами при их лешении?

30 мая 2012 - 22:42

На суде мне сказали в течении 5 дней вернуть права в арк , но право на вождение сказали имею 10 дней дополнительно со время вступления , сегодня остановила полиция и сказала что прав нету и будет наказание , как так , кто нибудь в курсе этого ?