Перейти к содержимому

Ромас

Присоединился: 02 июн 2012
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Мальчик ищет мальчика!

05 июня 2012 - 13:08

Punsher, игра в шахматы или в карты это правда твоя истинная цель? xD

тебе интересно играть в шахматы с 16-летним?
10-летним?

По твоей голове возрастные предрассудки бьют? Возраст это довольно-таки относительный/субъективный критерий, дабы по нему так судить возможности человека, не учитывая куча иных факторов.

В 18 лет уже все мужики, а не мальчики. :angry:

Кто-то мужики или мужчины, а кто-то всё ещё мальчики в силу тех или иных биологических и социальных факторов. Да и смотря ещё в чём. Я уж не беру в учёт иные категории мужского пола – подростков и эфебов(юношей).

видел я этимх мужиков 18 летних

Значит недостаточно увидел.

В 18 лет еще только оперившиеся подростки,если так...-)

Раз уж так, то это эфебы/юноши, а не подростки. И то формально – по возрасту.

Мужчины- это те, кому за 40 )

xD А если у такого человека законсервировалась детская психика - задержка психического развития в силу особо неблагоприятных условий и огромного бездействия, то он разве будет мужчиной, хоть пусть ему за 40? xD Я немало встречал представителей мужского пола, которым за 40, но при этом они являлись маменькиными сыночками. Такие сугубо инфантильные и ведущие себя как капризные и глупые дети, что аж язык не поворачивает их назвать мужчинами. И тут я смотрю таких порядком. Вроде многим людям тут далеко уже за 20, а мыслят как незрелая и несостоятельная подростковая шпана.

Punsher,
около 30 тоже уже мужчины:)

Типа лишь один возраст решает, кто там мужчина, а кто нет? xD Остальную околесицу, которую вы несёте – я не вижу смысла комментировать.

В теме:О себе

04 июня 2012 - 21:07

В основном для девочек :)

Да? Значит я туда попал. xD

Имя: Ромас
Ник: Ромас
Дата рождения: 12.07.1985
Место проживания: Таллинн
Цвет глаз: серо-голубые
Цвет волос: тёмно-русый
Рост: 186
Видела страшный сон: нет
Красила волосы: нет
Плакала: нет
Звонила кому-нибудь: своему приятелю
Улыбалась: а как же

Ты:

Пьешь кофе? – изредка
Спишь с мягкими игрушками? – в основном нет xD
Видела несколько раз один и тот же сон? – да
Умеешь играть на каком-нибудь муз. инструменте? - а мужское достоинство считается муз. инструментом? :D
Веришь в жизнь на других планетах? – Скорее всего - да, нежели - нет
Помнишь свою первую любовь? – влюблённость помню, а любви не было
Все еще любишь его? - читаем выше
Читаешь газеты? - как правило, не читаю
Считаешь любовь ошибкой? – нет
Ты заботишься о своей внешности? – конечно же
Заботишься о друзьях и семье? – да
Любишь вкус алкоголя? - нет

У тебя есть:

Секреты? - немного есть
Домашние животные? – нет их
Татуировки? – отсутствуют
Особые интересы? – углублённое чтение, думание, выстраивание догадок и гипотез. Люблю очень рассуждать и спорить. Помимо этого есть и другие интересы...
Тайная любовь? – нет её
Что-нибудь коллекционируешь? - собираюсь коллекционировать свои будущие статьи xD
Тебе нравится твой почерк? – так себе

Текущее:

Одежда: - футболка и спортивные штаны
настроение - хорошее
Косметика: - её нет
Музыка: - Naruto Shippuden OST 2 - Track 27 - Narukami ( Screaming God ) xD
Еда: - не ем
Прическа: - ёжиком xD
Что раздражает: - ничего меня не раздражает и спокоен как удав
Что я должна делать: - поцеловать меня, наверное xD
Книга: - Приключения Тама Сойера - ностальгия подтолкнула к её прочтению. В детстве как-то её уже читал
Цвет лака для ногтей: - не крашу ногти
Беспокойство: - отсутствует
Любовь: - в грёзах :D
Дотронулась: до своего пресса :D
Разговаривала: - с родной сестрой
Обнимала: - своего племянничка, которому 10 месяцев
Чатилась: ни с кем
Кричала: ни на кого
Влюблялась: прочерк
Хочу:

Убить: - пацифист я
Поговорить: - с неординарным и интересным человеком. И к счастью у меня всегда есть такая возможность
Поцеловать: например, своего друга из России. xD Он такой лапочка просто

В теме:Нетрадиционная любовь

03 июня 2012 - 22:06

Вот в этом то "ваша" проблема. Нормальные люди видят учёнего/писателя/художника, а вы видите лишь голубого и, в добавок, всем пытаетесь об этом донести.

Не из-за того ли, что многие гетеросексуалы втихомолку и подло пытаются убрать тот факт, что те или иные великие и знаменитые были геями или бисексуалами, пытаясь их вписать в гетеро ряд? Если многих гетеросексуалов не волнует гомосексуальная ориентация, то почему они её пытаюся выпилить и по ней говняно судят человека в целом? Достаточно лишь одной гомосексуальной ориентации и человек уже будет ненормальным, больным и извращённым говном.

И те, кто на меня тут сильно плевался. Читайте - это про всех вас: "ГОМОФОБИЯ: нерефлексируемая, иррациональная и гипертрофированная неприязнь к гомосексуалам (преимущественно к мужчинам), часто обусловленная страхом перед собственными сексуальными фантазиями и побуждениями; враждебность, страх, отвращение или даже ненависть к гомосексуализму (гомосексуалам).

Чаще всего резко отрицательное мнение по гомосексуализхму связано с отсутствием знаний по данному вопросу, резко негативными взглядами партнера, низким уровнем образования, религиозными установками, традиционными убеждениями о распределении сексуальных ролей. Большинство противников гомосексуализма определяют себя как гетеросексуалов и считают, что все вокруг должны быть такими же. Только 25% респондентов одного национального американского опроса ответили, что имеют друзей или знакомых среди гомосексуалистов. Естественно, они имели в виду тех, о ком знали точно. Это означает, что 75% американцев придерживаются традиционных взглядов или мифов, их реакция на гомосексуалов однозначна.

Некоторые устоявшиеся стереотипы: женственный облик гомосексуалистов и мужские черты у лесбиянок; все гомосексуалисты — несчастные, иногда умственно отсталые люди или извращенцы. Многие считают, что гомосексуализм «заразен», и дети могут подцепить его, например, от школьного учителя. Все эти общепринятые мифы не достоверны. Самую негативную реакцию против геев вызвало распространение СПИДа.

Не для всех обществ характерно такое отношение к гомосексуалистам, особенно к мужчинам. В некоторых культурах половые контакты с представителями своего пола считаются нормальными или связываются с определенным периодом жизни. Изменение общественного мнения возможно только при наличии необходимых знаний, убедительной информации о том, что это не болезнь и что гомосексуалы не менее здравомыслящие люди, чем гетеросексуалы.

Происхождение гомофобии так же неясно, как и происхождение гомосексуальности, однако, по мнению некоторых психологов, она представляет собой своего рода защиту, попытку людей отгородиться от чего-то, слишком близкого к ним. Возможно, что такие крайние проявления гомофобии, как жестокие избиения и убийства гомосексуалов, в какой-то мере бывают мотивированы стремлением нападающего подавить в самом себе глубоко запрятанные гомосексуальные импульсы. Большинство нападений на гомосексуалов совершают подростки, по-видимому в стремлении доказать своим сверстниками, какие они «крутые» и «правильные» мужчины. Агрессивное отношение к гомосексуалам проявляют члены ку-клукс-клана и неонацисты. Гомосексуалов называют преступниками, извращенцами и патологическими личностями; их считают грешниками, заслуживающими смерти, что заставляет вспомнить об инквизиции. В американском обществе очень мало, а может быть и нет других социальных групп, которые бы вызывали такую враждебность, как гомосексуалы. Акцентированную гомофобию можно посчитать проявлением психического расстройства.

Справедливость этого высказывания подтверждается резким возрастанием жестокости по отношению к гомосексуалам, наблюдаемым за последние десять лет. Эти годы характеризуются усилением борьбы геев за свои гражданские права и привлечением к ним всеобщего внимания в связи с эпидемией СПИДа. Многие гомосексуалы выразили свое возмущение одним из заявлений Ватикана (1986), в котором говорится, что «если гражданское законодательство и впредь будет защищать гомосексуальное поведение, на которое никто не имеет никакого права», это приведет к еще большему «усилению ненависти к гомосексуалам». Согласно криминологическим исследованиям, насильственным преступлениям против геев часто сопутствует особая жестокость. Например, жертве наносятся десятки ударов ножом, тогда как уже одного удара было достаточно для убийства.

В обществе гомофобия может проявляться в самых разных формах. Гомосексуалов высмеивают в анекдотах или обзывают такими уничижительными словами, как «педик», «гомик». Родители боятся любых проявлений «женских» интересов у мальчика, считая, что это может привести к гомосексуальности; поэтому они всегда готовы купить сыну футбольный мяч, игрушечное ружье или модели самолетов, даже если он не проявляет особого интереса к таким игрушкам. Полиция использует разнообразные методы для задержания людей, совершающих гомосексуальные акты; например, заманивают их в ловушку (полицейский выступает в роли человека, готового участвовать в гомосексуальном акте) или использовать съемку скрытой камерой в общественных местах.

Гомосексуалов изгоняют из военных организаций, они не могут быть священнослужителями (хотя это касается не всех вероисповеданий). Гомосексуалам отказывают в найме жилья, приеме на работу и выдаче банковских кредитов. Многие люди считают их больными и даже «заразными», способными завлечь других в гомосексуальный разврат.

Неудивительно, что в обстановке гомофобии очень многие люди убеждены в необходимости лечить гомосексуалов, с тем чтобы они стали гетеросексуалами. Такое лечение иногда может помочь тем, кто сам жаждет измениться, однако недопустимо и неэтично применять его к гомосексуалам, не желающим изменить свою сексуальную ориентацию.

Причинами и истоками гомофобии являются влияние религии, семейные и общественные традиции, элементарное невежество и латентная гомосексуальность. Враждебность и предубеждение против гомосексуалов может проявляться в прямой и косвенной форме. Психологическая конверсия страха в агрессию является известным и универсальным механизмом выживания в животном мире. Иррациональный страх, лежащий в основе гомофобии, может найти свое выражение либо в прямой агрессии (физическая разрядка), либо в форме каких-либо запретов, сплетен, историй, что соответствует невербальному проявлению агрессии. Индивидуальная тревога по поводу непознанного поведения носит оборонительный характер. При встрече с нетрадиционным поведением человек не знает, как реагировать. Социальные мифы о сексуальной распущенности гомосексуалов, об их готовности соблазнять и домогаться любого человека своего пола усиливают личностную защиту и формируют своеобразное невротическое ожидание стать «жертвой» такого интереса, страх гетеросексуала потерять контроль над ситуацией и поддаться «соблазнению». Агрессия позволяет выстроить жесткие персональные границы и, тем самым, избежать вероятной ситуации усиления этого страха, т.е. непосредственного эмоционального контакта с гомосексуалом.

Можно выделить следующие часто встречающиеся типы гомофобов:

Латентный гомосексуал. Это — человек с гомосексуальными наклонностями, который под влиянием социального окружения старается подавить в себе эти чувства и с раздражением относится к тем, кто не боится самоидентифицировать себя в качестве гомосексуала.
Традиционалист. Это пожилой человек, который привык к тому, что в прошлом об однополой любви никто и никогда не говорил. Такому обычно кажется, что раньше, «в хорошие, добрые времена» геев просто не существовало, а вот сейчас они откуда ни возьмись появились.
Старая дева. Это женщина, которая по невежеству считает, что ее проблемы с поисками мужчины частично связаны с тем, что «мужики начали друг друга любить, а на нас теперь не обращают внимания». Таким женщинам можно посоветовать внимательно посмотреть на себя в зеркало.
Подросток. В возрасте сексуального возмужания подростки обычно стараются самоутвердиться среди ровесников. Один из наиболее легких путей для этого — нападки на ровесников-геев.
Религиозный фанатик. Это человек, для которого библейские заповеди о запрете на секс между мужчинами по какой-то причине более важны, чем все другие. Например, в Библии говорится, что непослушных детей нужно забрасывать камнями. Этого религиозный фанатик делать, скорее всего, не будет. Обычно такой фанатик не может внятно объяснить, почему одну заповедь нужно неукоснительно соблюдать, тогда как другими можно пренебречь".

В теме:Нетрадиционная любовь

03 июня 2012 - 21:37

Вообще, какого фига стёрли мои крупные посты? Теперь непонятно, от чего следуют ко мне посты собесдников? Все мои аргументы, рассказ истории просто стёрли.

Платон к Спарте не имеет никакого отношения.

Я писал, что он имеет отношение к ней? Нет! Но он имеет отношеник к Древней Греции, нэ?

Вот современные армии одерживают верх от того, что солдаты были любовниками? Красная Армия победила и дошла до Берлина потому, что в ней было много гомосексуалистов?

Во-первых, это уже не современная армия, во-вторых, я не утверждал, что в ней было много гомосексуалов, но они были. И если ты не в курсе, то в современных армиях и военных подразделениях - очень много гомосекауальности. Нередко там идёт и вынужденная гомосексуальность, ведь мужчины находятся в чисто мужком обществе и долгие месяцы, а то и года без прекрасного пола. Хочешь ты этого или нет, но большинство склонятся к однополым отношениям, а одна лишь дрочка не спасёт сексуальный голод. Тем более, если речь касается мужчин с приличным либидо. И довольно же известный факт, что геи и би - очень хорошо воюют и являются нередко образцами и лидерами боевых подразделений. Как тут не вспомнить выдержки из книги учёного Клейна: "Геями, бисексуалами были такие полководцы и воины, как Александр Македонский, Юлий Цезарь, Ричард Львиное Сердце, Фридрих Прусский (всё вдобавок монархи), гох-мейстер ордена тамплиеров Ульрих фон Юнглинген, маршал и принц Конде, маршалы Вандом и Тюренн, принц Евгений Савойский, генералы Китченер и Монтгомери (знаменитый "Монти", главнокомандующий англичан во время Второй мировой войны) (Richardson 1972; Duroc 1983: 309-310); ©

"У англичан в образец мужественности и воинской доблести превратился погибший в первой мировой войне молодой поэт Руперт Брук - бисексуал, красавец, чьи военные стихи подвигли многих юношей отправиться на фронт. Фотографии этого золотоволосого Аполлона стали буквально иконой в патриотической прессе. Уинстон Черчиль, тогда военный министр, писал, что Брук - это то, "чем благороднейшим сынам Англии надо бы быть в эти дни, требующие самых драгоценных жертв". Но вот письмо Руперта Брука, написанное другу за три года до гибели и описывающее, как этот идол избавился от девственности в 22 года с еще одним другом. Это было 29 октября 1909 г. в школьном общежитии Рэгби". (с)

"Другой английский поэт исключительно военной тематики, Уилфрид Оуэн, погибший в самом конце Первой мировой, был также гомосексуален (Norton 1998:210)". (с)


И я понимаю ваше желание всех, кто не замечен в особой страсти к женщине или активных любовных похождениях, сразу их в гомосексуалисты записывать, точно вы со свечкой стояли. Есть, к примеру, такие люди, тоже сексуальное меньшинство, кстати - асексуалы, у них нет желания заниматься сексом или желание слабо выражено.
Андерсена, Гоголя и Чайковского стало модно в голубые записывать. Раз не спали, значит, голубые.
С тем же успехом можно и Грача в голубые записать. Раз не спал, значит гомосексуалист.

Во-первых, не факт, что не спали, во-вторых, их большинство эротических и любовных откровений и переживаний были абсолютно гомосексуальными. Вот, например, про Чайковского: "Русский композитор, один из лучших мелодистов, дирижёр, педагог, музыкально-общественный деятель, музыкальный журналист. Гомосексуал. Валерий Соколов проделал уникальную работу, опубликовав все то, что было вычеркнуто цензорами из писем и дневников Чайковского. Оказалось, например, что редактированию и купированию в общей сложности подверглись 248 писем композитора, в основном адресованных братьям Модесту и Анатолию. И во всех этих посланиях кипели любовные страсти."

И я понимаю желание многих гетеросексуалов аннулировпть и стереть факты, гласящие, что те или иные великие люди были "НЕ ТАКИМИ", но надо уметь смотреть правде в глаза. xD

В теме:Нетрадиционная любовь

03 июня 2012 - 20:55

кто так трет?

почему гигантские посты гея оставляют а остальные стирают?
что за пропаганда гейства на ф.ее

покажись, кто трет, я хочу знать твое имя.

Мои посты как раз стёрли хДДД