Перейти к содержимому

Tufelka

Присоединился: 14 июн 2012
Оффлайн Последний вход: янв 21 2013 23:01
-----

#3820817 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Tufelka на 06 июля 2012 - 15:05

Ребята,давайте решать проблемы по мере их поступления.Сейчас пролема состоит не в появлении здорового потомства, а в несколько другой сфере.
  • 7


#3820765 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Tufelka на 06 июля 2012 - 13:25

Ребята, спасибо за заботу о моем потомстве.Но для начала все -таки хотелось бы свою вторую половинку найти.

Человек еще мужа себе не нашла, а мы здесь уже :unsure:


  • 3


#3820629 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Tufelka на 06 июля 2012 - 08:28

Ой,какие тут уже комментарии пошли.Но боюсь,что вы забегаете вперед, прежде чем родить 3 добрых молодцев,надо найти вначале им отца, что к сожалению не удается сделать.А со здоровьем у меня все в порядке, не курила и не курю, пью достаточно редко,и то вино, шампусик,ничего крепкого.Врожденными заболеваниями не страдаю.
  • 5


#3819322 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Tufelka на 03 июля 2012 - 14:13

В жизни всякое бывает,можно 10 лет всречаться и потом разойтись.Ведь люди и разводятся тоже.А что потом?Крест на себе ставить?

Нормальные девушки в 27 лет уже заняты. Это так, наблюдение.


  • 4


#3819197 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Tufelka на 03 июля 2012 - 11:20

Спасибо большое за совет,у меня не такой большое опыт на форумах и такой реакции я просто не ожидала.

Чего накинулись опять. Раз в 100 лет нормальная тема о знакомствах на форуме появилась и всё равно лезете.

Автору, не отвечайте всем оффтоперам, скорее всего тот кто заинтерессован напишет вам в ЛС.


В зависимости от того, ч сего вести отчет, но чисто по ощущениям уже больше года


Это сколько?
Чисто для статистики.


  • 1


#3819160 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Tufelka на 03 июля 2012 - 10:29

Красота-это очень растяжимое понятие и всем нравится разные девушки с разными внешними дынными.Да и не самое гланое красота, главное все таки душа человека. Как говорится: "А что такое красота?И почему ее обожествляют люди?Сосуд она в котором пустота?Или огонь,мерцающий в сосуде?". Лично для меня огонь важнее!
  • 3


#3819152 Крик души или как же хочется влюбится!

Автор: Tufelka на 03 июля 2012 - 10:17

Привет всем!

Никогда не верила в подобные объявления, но так как меня просто задрало уже быть одной, то попробую все-таки крикнуть так, чтоб меня услышали.

Ищу молодого человека,такого с которым можно было б разделить и радость и горе, которому можно было б доверить самые сокровенные тайны,который был бы и другом и самым любимым мужчиной одновременно, который бы понимал меня, с которым было б и молчать не в тягость, которого можно было б просто любить и радоваться каждому дню проведенному вместе.

Немного о себе, мне 27 лет и конечно опыт отношений был, но уже достаточно долго я одна и на душе так хреново, если б вы только знали.Я вполне нормальная девушка, с нормальной внешностью (рост, если кого интересует 169см), образование-высшее (ТТУ), работаю в одной международной компании, живу в Талллинне, люблю водные виды спорта, настольные игры, путешествия, нравится ходить на всякие общественные мероприятия, выставки,концерты и т.д. и я очень не люблю сидеть дома!

Пожалуйста, если среди вас есть человечек, кто хотел бы познакомится, а не предложить секс на первом свидании (это не моя тема),то я всегда рада. Сейчас лето и так хочется провожать закаты не одной,так хочется!!!

P.S. Троли,пожалуйста, очень ваш прошу, будьте не такими злыми, пишу сюда не потому что мне очень клево, а скорее уже от отчаяния.Заранее спасибо.
  • 15