Перейти к содержимому

Dietrich Tiz

Присоединился: 02 июл 2012
Оффлайн Последний вход: дек 26 2012 16:03
-----

Мои сообщения

В теме:Обязательно ли брать вторую профессию (kõrvalaine), если она не требуется?

24 октября 2012 - 22:01

Спасибо огромное,я поняла,что доп.специальность надо искать в Ыйсе,но,что вводить в поиске просто название предмета или то,которое даётся в ASIO в разделе кырвалайне?

В теме:Английский в ТЛУ

24 октября 2012 - 21:58

Спасибо большое будем думать)

В теме:Обязательно ли брать вторую профессию (kõrvalaine), если она не требуется?

10 октября 2012 - 13:03

Извините меня за,может быть,идиотский вопрос,но я тоже не совсем поняла,насчёт доп.специальности.Ясное дело,что она получается из vabaained,но мне непонятно другое,если я,допустим,возьму предметы из vabaained,связанные с историей,то это приравнивается как к дополнительной специальности историк?

В теме:Английский в ТЛУ

03 октября 2012 - 18:30

Ребят,никто не в курсе какие уровни ведёт Роменски? Можно ли к ни будет записаться скажем на B1?

В теме:Учёба. Вопросы и ответы

04 сентября 2012 - 22:32

Есть тут кто учиться на русской филологии? Не откажите в помощи: у меня стоит в асио вот такой предмет Vene keele kirjalik väljendusoskus и причём читается он только один раз,скажите,выпускникам русских школ этот предмет нужно брать? Заранее спасибо
И ещё такой общий вопрос уже для всех: по результатам теста по эстонскому я нахожусь в одной группе,но хочу перейти в другую чуть посильнее ( на то есть несколько причин). Скажите,я могу это сделать и если да,то как это будет возможно
Заранее спасибо