Перейти к содержимому

Pia desideria

Присоединился: 10 июл 2012
Оффлайн Последний вход: дек 30 2014 08:48
-----

Мои сообщения

В теме:Tallinna Kolledž

25 декабря 2012 - 19:40

Кто знает как правильно совмещать функции IF c VLOOKUP? при условии,что VLOOKUP должен выбирать при двух условиях один вариант. могу файл загрузить

В теме:eReeder C1

12 августа 2012 - 15:02

e-luger Prestigio PER5162BRUЕсть мнение или опыт с этой моделью?

В теме:Rahvusvaheline majandus ja ärikorraldus

08 августа 2012 - 19:18

Кто может объяснить насчёт аккредитации TÜ Tallinna Kolledž программы факультета majandusarvestus : https://wd.archimede..._id=95091&tyyp=

Если я правильно посмотрела, то аккредитация закончилась? А на сайте у них до 2012 http://v2.ttu.ee/tal...oppekavad/bdmr/
В информационном листочке,что дали в приёмной комиссии ,что до 2015 года.
Расхождение информации недавно обнаружила :huh: Попробую завтра дозвониться к ним и услышать их ответ.

В теме:Rahvusvaheline majandus ja ärikorraldus

16 июля 2012 - 07:12

Я не встречал еще ни одного препода, с кем нельзя было бы договориться о пропусках, если назвать адекватную причину. Да и потом, как я заметил, учеба в ТТУ тяготеет больше к самообучению и самообразованию, как правило весь матерьял и все лекции есть в интернете, многие преподы выкладывают видеолекции.


Смотря что за предметы и сколько у вас групп разных будет.


Ясно. Спасибо :)

В теме:Rahvusvaheline majandus ja ärikorraldus

15 июля 2012 - 16:16

Вкурсе, тк. учился на заочном тоже.
Я закончил маяндус ТТУ :)


Видимо я неточно спрашивала :)Для меня заочное подходит, только вот пятница это проблема: по закону могу отпрашиваться, но не каждому работодателю это понравится ^_^ Суббота и воскресенье для меня всё ок. Уточняю : можно ли в другие рабочие дни посещать лекции вместо пятницы? Или какие есть другие варианты : типо самостоятельно готовиться по предметам пятницы и сдавать? Или преподы могут быть очень принципиальны к посещениям? Звонила в коледж,а они сказали,что мол ждите августа. Хотя за регистрацию уже заплатила :rolleyes: Не одна же я такая проблемная по пятницам, значит должны быть варианты B)