Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3927949 Cвободные отношения.

Автор: иосифович на 28 января 2013 - 15:08

Скайфолл, просто не все настолько зацикленны на сексе.
  • 1


#3927743 Мысли вслух

Автор: иосифович на 28 января 2013 - 02:49

иосифович, я уже писал там, на волне модного зожа, люди выходят и начинают говорить мастеру спорта, который сидя на скамейке пьёт пиво, что он урод, ребёнок у него родится уродом и он должен умереть через год от цирроза печени. А вот он в 16 лет не пьёт и понимает гораздо больше, чем тот, кто пьёт пиво на лавочке.

Очень часто люди хватаются за моду, не разбираясь в вопросе до конца и начинается херня...из-за которой у людей появляется крайне негативное отношение к вполне правильной вещи: ЗОЖу. Правильно?)

У меня всё гораздо проще. Хочешь - веди ЗОЖ, хочешь - пей и кури. Мозги только трахать не надо друг другу, называть людей глупыми и нести всякую ахинею.
  • 2


#3927741 Мысли вслух

Автор: иосифович на 28 января 2013 - 02:42

иосифович, да ладно) человек ведёт борьбу за здоровье нации)

Это его проблемы. Странный товарищ, он искренне думает, что я полагаю, что в сигаретах и алкоголе одни витаминки. Те, кто что-то употребляют, прекрасно отдают себе отчёт и об инфактах в 60 лет, и о вреде для печени, и о раке лёгких. Просто некоторые борцы за ЗОЖ настолько ограниченно мыслят, что считают свой образ жизни и взгляды единственно приемлимыми. Я их не осуждаю, пускай и они засунут языки поглубже.
  • 1


#3927459 Как позвонить и позвать девушку на 1-е свидание?

Автор: иосифович на 27 января 2013 - 18:18

А мы ничего с этим сделать не можем,он правил не нарушает

минутка демократии на ф.ее :D да всё верно, не понимаю тех, кто хочет зобанить гроча!

Я так считаю, что ему можно еще при жизни премию Даврина вручить.
  • 1


#3927456 Как позвонить и позвать девушку на 1-е свидание?

Автор: иосифович на 27 января 2013 - 18:13

Bo1K, дак сколько же можно уже то а?! Уже несколько лет советы даются. Откуда у людей столько терпения? Просто бесит уже реально. Хочешь зайти почитать форум, но, млять, все темы к этому неудачнику сводятся. Тошнит уже. Такие все матери-терезы, я фигею просто, только дай помочь очередному придурку.
Причем его большой вины тут нет, проблема в тех, кто при любом удачном случае, надо -не надо вспоминает его и понеслась. И проигнорить его заезженные реплики тоже не в силах :facepalm:

http://lurkmore.to/ф...ий_редукционизм
  • 1


#3927389 Как позвонить и позвать девушку на 1-е свидание?

Автор: иосифович на 27 января 2013 - 16:15

skill-A,
Картинка хорошая.
А если серьёзно, то если бы я пил то и большее количество девушек мне бы казалось красивыми, и я не казался бы им УГ, а был бы более весел и привлекателен для них, да и гоп-пацанчеги считали бы меня за своего.

Я не знаю сколько нужно выпить, чтобы некрасивая девушка казалась красивой. У тебя какое-то странное мнение, что алкоголь пьют только гопники и обязательно до состояния неадеквата.
  • 4


#3927086 Мысли вслух

Автор: иосифович на 27 января 2013 - 02:12

Вопрос не в том, кто где сидит, а в том, а чего вы, как избиратели, хотите?

Для начала я бы хотел административной реформы. Разогнать всякие волости по 100 человек и сделать нормальные единицы местного самоуправления численностью так в тысяч 30 человек. Сделать так, чтобы человек платил налоги в зависимости от того, где он работает, а не от места жительста. Нехай, если работаешь в Таллинне, то туда и плати, а не в свой Раэ валд или Виимси. Урезать расходы на гос. оборону, оставить только пограничные войска. Ввести прогрессивный подоходный налог, но без перегибов. Перестать уже финансировать всякую херь вроде интеграционных проэктов и пустить деньги на социальную сферу. Имхо, 60%-75% от бюджета туда и должно уходить. Ну и да, стоит уже наладить нормальные отношения с Россией. С сельским хозяйством и промышленностью надо тоже уже что-то делать.
  • -1


#3927063 Мысли вслух

Автор: иосифович на 27 января 2013 - 01:39

Ну и да, перед очередными выборами опять разыграют национальную карту, расскажут сказки про мохнатую лапу кремля и проклятого Сталина и эсты хрен проголосуют за сд или цетристов.
  • 2


#3927019 Что вы думаете о человеке отписавшемся выше?

Автор: иосифович на 26 января 2013 - 23:56

yake обещал ей репрессий :D
  • 1


#3926763 Как всё надоело...

Автор: иосифович на 26 января 2013 - 15:05

EastHastings, похоже Грач не врёт: http://infometer.ru/info/1618643
  • 2


#3926429 Как всё надоело...

Автор: иосифович на 26 января 2013 - 00:35

лол, кто-то тут в церковь сходить советовал. у девушки и так проблемы, зачем ей ещё и христанутой становиться? лечение ПГМ - дело непростое :)

жму твою руку!
  • 1


#3926364 Мысли вслух

Автор: иосифович на 25 января 2013 - 22:48

Мэри ^_^, в бухгалтерии математика на уровне начальной школы

Я думаю, что она в большинстве случаев нужна или на уровне начальной школы, или какие-то прикладные вещи. Чисто копать вглубь можно только занимаясь научной деятельностью.
  • 2


#3926360 Помогите разобраться в себе=)

Автор: иосифович на 25 января 2013 - 22:45

детский сад
  • 5


#3926251 Мысли вслух

Автор: иосифович на 25 января 2013 - 19:56

Bo1K,Demetrio, Не совсем вчера к примеру звонили чиновники из департамента пытались мне доказать что я не имею права ходатайствовать о нужном мне документе.

У них тоже есть правила. Если нельзя, значит нельзя.
  • 1


#3926242 Женская фигура

Автор: иосифович на 25 января 2013 - 19:27

хреново тебе
  • 1