Перейти к содержимому

иосифович

Присоединился: 15 июл 2012
Оффлайн Последний вход: мар 27 2013 14:16
-----

#3830953 Мысли вслух

Автор: иосифович на 28 июля 2012 - 21:08

Да мало ли что какая-то безголосая певичка надела. :)

Сейчас можно носить всё то, что нравится человеку. Нам это может нравится, а может и не нравится. Это личное дело каждого.
  • 1


#3830950 ищу девушку (44 автобус)

Автор: иосифович на 28 июля 2012 - 21:02

главное не сойти за маньяка :wink:

В 12 ночи это будет сложновато)))
  • 1


#3830858 СССР. Зачем это было?

Автор: иосифович на 28 июля 2012 - 15:04

В принципе в России сейчас напряженная обстановка.Не довольных много.Но нет лидера.И нет пррограммы.Вполне согласен с предыдущим оратором.Этакого Ленина который смог бы обьединить массы.Да и не родится такой может еще 100 лет.

Именно. Шило на мыло менять тоже никто не хочет.
  • 1


#3830851 СССР. Зачем это было?

Автор: иосифович на 28 июля 2012 - 14:26

Отнюдь. -)

Вы ведь за путлера? Тогда объясните как в самой богатой стране в мире может жить нищий народ.
Я жду Ваших аргументов. -)

Начнем с того, что народ России не является самым нищим.
Действительно, многие богатства находятся не в тех руках, в которых они должны находится. Скажите спасибо Борису Николаевичу и его свите за мудрую приватизазию 90-х годов. Скажите спасибо Горбачёву, который провалил все реформы экономики СССР. Прокатитесь в любую из бывших союзных республик. Кто живет богато? Хотели свободы и либерализма? Получайте.
Я не за Путина. На мой взляд Путин - соплежуй, который допускает очевидные ошибки. Пропаганда не рабоает, особенно в интернете. Да и в стране надо было давно гайки закрутить и провести чистку среди управленцев. Яж не спорю, что Россия может жить лучше. Но вы ведь ничего толком не предлагаете? Вы предложите что-то конкретное - я помозгую.
  • 2


#3830837 СССР. Зачем это было?

Автор: иосифович на 28 июля 2012 - 13:17

Троллить меня?-))))

http://www.youtube.com/watch?v=xWsvGyCubqQ

Да уж, чувствую аргументированного спора не получится. Красивые песенки, не более. Уходить от ответов - ваш стиль.
  • 1


#3830761 Мысли вслух

Автор: иосифович на 28 июля 2012 - 10:29

иосифович
Размещенное изображение
Предпочитаю этих ребят. Не модели, а просто жители Милана.
Сеанс эстетического восторга здесь. Нервных просим не смотреть. http://la-gatta-ciar...276.html#cutid1
B)

Я просто сказал к тому, что не всегда есть смысл ссылаться на авторитеты. Я сам предпочитаю похожий стиль одежды, правда люблю более формальные костюмы. Если смотреть на то, кто из дизайнеров мне больше всего нравится по своему внешнему виду, вероятно, это будет Valentino Garavani.
Размещенное изображение
Размещенное изображение

Сеанс эстетического восторга здесь.

Я думаю, что тебе должно понравится. Начало и конец показа в таком стиле)))
http://www.youtube.com/watch?v=0xn7wIFMUUg
  • 1


#3830658 Мысли вслух

Автор: иосифович на 27 июля 2012 - 22:47

Васильев известный на всю Европу историк моды и знаток этикета, так что я бы не сказала, что это неизвестные люди.

Одевается он, на мой взгляд, паршивенько.

Специально для ребят, которые ссылались на известных модельеров. LV рвёт все шаблоны.
Прикрепленный файл  LV.jpg   87,21К   27 Количество загрузок

Прикрепленный файл  LV2.jpg   31,38К   26 Количество загрузок
  • 1


#3829702 ищу девушку (44 автобус)

Автор: иосифович на 26 июля 2012 - 00:00

ищу прекрасную незнакомку. ехали вместе из города на 44 автобусе, вышла на остановке Kalevipoja и направилась в сторону рынка( около строительного магазина Ehitus ABC повернула к 9 этажке). Блондинка, на ней была розовая футболка и розовая курточка, легинсы. Заранее благодарю за помощь!

Под это описание пол Таллинна подходит. Дуй к 9 этажке и жди ёё там. Не думаю, что тебе тут смогут помочь.

Сейчас придёт Грач и скажет, что парню не дадут раз он на автобусе катается. :lol:
  • 1


#3829594 есть закурить ?

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 22:29

Не маразм, а наконец-то!

Я согласен, что нельзя курить в ресторане(можно только в курилке), на остановке, на детских площадках идт. Но послушай, почему я не могу покурить прогуливаясь по городу или сидя на терассе ресторана на улице? Почему новый закон предусматривает постепенное уничтожение курилок? Давайте сделаем залы для курящих?
  • 2


#3829585 Помощь тем, кто на грани самоубийства

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 22:19

что можно обсуждать, если президент сковородки на кухню за счёт налогоплательщиков покупает )))

Глава государства находится на полном гос. обеспечении.
А так да, он - редкостное посмешище.
  • 1


#3829574 есть закурить ?

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 21:50

ну вот, наконец, тема переросла во что-то более интересное, начали с сигареты закончили клитором (:

На ф.ее любая тема заканчивается клитором или чем-то подобным. Заголовок не имеет значения.
  • 2


#3829522 есть закурить ?

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 20:25

Меня всегда удивляло то остервенение, с которым курильщиков пытаются убедить во вреде их привычки. Да знаем мы, знаем))
  • 3


#3829517 Помощь тем, кто на грани самоубийства

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 20:22

иосифович,
ты не поверишь, но я всю жизнь отсеивал своих знакомых и у меня нет ни одного человека из друзей, кто бы занял вашу позицию. Все мои друзья - люди человечные и моральные, в разведку можно идти. И я этим очень сильно горжусь! А с вами как в разведку идти, скажи? Свою шкуру спасете, аргументируя естесственным отбором

Друг, скажи пожалуйста, а что такого страшного в моей позиции? Я говорю о том, что нельзя помогать людям? Я призываю убивать стариков и инвалидов? Да нет же, я за социальные гарантии. Не понимаю, что тебя так задело?
  • -1


#3829375 Помощь тем, кто на грани самоубийства

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 16:47

если ты себя относишь к животному - я за тебя искренне рад ))) себя отношу к человеку разумному :D

Человек разумный относится к цартсву животных. Камрад, кури учебник биологии за 9 класс.

В чём принцип социума знаешь?
Нет совсем не в том, чтобы стариков толкать с 9ти этажки, тк у них нет денег на еду итпд. По твоей логике они сами виноваты, они ведь не работают!
Там же где старики и временно безработные, инвалиды итпд. Потенциально в эту группу шанс попасть есть у всех - и тогда, сомневаюсь что будешь того же мнения.

Я о стариках и не говорил. Они своё уже отработали. Я не собираюсь убивать стариков и инвалидов. Но и говорить о том, что все они выгодны для государства в данный момент - бред. Я за то, что людей надо поддерживать. И стариков, и безработных , и инвалидов. Только давайте обойдемся без "розовых соплей" в стиле Cашко о том, что каждый человек полезен для общества?
  • 1


#3829279 В кино

Автор: иосифович на 25 июля 2012 - 12:35

мужчина скорее просадит деньги на алкоголь и наркотики, чем на женщин. B)


+ некоторые другие посты, где обсуждались походы в ресторан, подарки, идт.
  • 1