Перейти к содержимому

Oiken

Присоединился: 22 июл 2012
Оффлайн Последний вход: сен 07 2012 18:03
-----

Мои сообщения

В теме:Проблемы с соседями

25 июля 2012 - 14:50

Живу в Ласна, кругом одни сеседи и не понять порой кто из них именно мешает. У моих соседей это нормально начать сверлить в 7 утра (хотя по уставу шумные ремонтые работы можно проводит с 9.00 до 18.00). Да и после 18.00 сверлят и долбят. После 23 вечера носятся как слоны и мебель двигают (по уставу в это время должна быть идеальная тишина). По окнам смотришь кто где не спит в это время, свет вроде везде выключен. В темноте что ли мебель двигают? Живу как на стройке короче :) Беруши спасают :)
Соседи по предбаннику вообще весь предбанник своим борохлом заставили (шкафами, одеждой зимней летней, банки с красками, коляски и тд) - по уставу там вообще не должно этого всего находится. Прохожу домой боком. Разговор с ними намечается. Подожду пока побольше всего наставят, что бы выносить сложнее было. Да и дверь в предбаннике за свои деньги ставил и ни цента с них не получил, а они пользуются.
PS - перееду, дверь сниму :))))

В теме:нормальная порода кошки

24 июля 2012 - 16:52

Дворовые живут дольше

В теме:Чистка зубов кошкам

23 июля 2012 - 21:46

Пришли анализы
ХПН в терминальной стадии :((((((

Kreatiniin 822
Uurea 55.4

будем принимать не лёгкое решение :((( пережить бы



мне вот интересно, а самому никогда в голову не приходило хоть одну книжку прочитать про кошек/собак. А все из-за того что для большинства это просто игрушка. И это не вина ветеринара, что они не заметили это - а полностью Ваша.


как мне известно, ХПН не лечиться, а только замедляется на время. И врач сказала что проблемы с зубами пошли иммено от почек. и у многих кошет ХПН может начатся и в 4 года (из найденой мной литературы). а у него уже последняя стадия. Сегодня уже даже лапки начали неметь если долго лежит. Сказали ещё что кровь жидкая очень стала.
Завтро отправляем в последний путь :(

В теме:Чистка зубов кошкам

23 июля 2012 - 14:54

Пришли анализы
ХПН в терминальной стадии :((((((

Kreatiniin 822
Uurea 55.4

будем принимать не лёгкое решение :((( пережить бы

В теме:Чистка зубов кошкам

22 июля 2012 - 13:53

ну в общем да , коты не вечные..)

я просто по своему смотрю , ему тоже около 12 .
охотится на мелких птичек , ловит крысят, гоняется за бельчатами )
дерется почти каждую ночь так что клочьями шерсти вся земля усеяна (его собственными правда )..

еcт что получится , я когда один тaк вообще его особо не кормлю , штоб форму бодрую хранил :D
у доктора никогда не был . как и я)
с возрастом только спать чаще и дольше стал . тоже как и я )

и часто замечаю что травку пощипать любит , не хуже парнокопытных всяких

скока стоит такое ?
может не в камне всё таки дело ?



Неделю назад мой кот тоже был активен и энергичен на все 100%
Ну вот анализы покажут потом всё. Но моё мнение и мнение врача - это проблема с зубами. Т.к очень сильный камень на зубах, восполённые десна, один зуб надломан сказал ну и + вонь из рта. Я просто даже не догадывался что котам нажо чистить зубы и снимать камни и собакам тоже. Каждый год у ветеренаров на прививках, хоть бы один на зубы ребёнку посмотрел бы.

Вчера отдал 39еу (3 укола, визит, капельница + банка спец. паштета), сегодня 25еу (визит, капельница). Завтро 50еу анализ крови. И всю неделю надо будет на укол антибиотика водить.
Когда он стал мало есть, то похудел на 1.2кг. для кота уже много это. Вчера 3.300 весил :((