Перейти к содержимому

Панди

Присоединился: 11 авг 2012
Оффлайн Последний вход: мая 03 2017 22:17
-----

Мои сообщения

В теме:Стоит ли брать газонокосилку "чампион"?

03 мая 2017 - 22:16

Ништяяяяк, а почему именно мотор таких фирм? Неужели это гарантирует 100 % качества? Тем более все такие варианты, думаю, дорого обойдутся.

Можно ли подобрать что-нибудь хорошее в среднем ценовом диапазоне? Кто какие модели порекомендует??


В теме:Развод и юристы

14 октября 2013 - 23:21

Я вот знаю, что бесплатно консультируют и просто выпускники юридического факультета..Но это если вопрос не очень серьезный..Вообще по логике вещей хороший юрист будет экономить свое время и не будет работать бесплатно..


В теме:Развод и юристы

11 октября 2013 - 21:06

а какие у вас конкретно проблемы? может вам на форуме подскажут..У многих были разного рода ситуации..если мыслить логически, то например то, что было вашим до брака вновь станет только вашим, а вот то, что было приобретено во время брака для совместных целей - делится пополам. А все остальное конкретно от ситуации


В теме:Силиконовая грудь.

29 августа 2012 - 17:34

Вот я выискивала доктора в столице, не хотелось такую сложную операцию доверять «абы-кому», но увы..прогадала я с выбором, так как Сергеев, оказался, не достойным своей репутации, звания..И я это поняла только после того, как увидела результат. Ну как можно сделать грудь ассиметричную?? Я была просто в шоке, ведь только когда сняли повязку, я увидела истинный результат его работы. И переделывать он соглашался только за деньги, представляете, сам накосячил, и еще заплатить ему должна была за его же ошибки! Естественно, за свои деньги я предпочла выбрать уже другого хирурга, благо со второй операции все завершилось хеппи ендом

В теме:Симптомы влюблённости

29 августа 2012 - 17:26

Когда у тебя отличное настроение и бабочки в животе