Перейти к содержимому

out2way

Присоединился: 15 авг 2012
Оффлайн Последний вход: дек 01 2015 07:41
-----

Мои сообщения

В теме:Вопрос по ноутбуку Acer Aspire E1-771 -intel®-core™-i3-3110m

09 октября 2015 - 20:00

Забудь об этом.

То есть смысла нету ?


В теме:Вопрос по ноутбуку Acer Aspire E1-771 -intel®-core™-i3-3110m

09 октября 2015 - 18:06

63faad95add8.jpg

 

Я так понял,это и есть слот для дискретной видео карты ?

Если да,до сколько скольки бит может быть шина ? И сам объем видео карты на данном барахле ?


В теме:Помогите решить проблемку

23 марта 2014 - 03:44

какбэ этот проц соовсем не для игр, и то что игрушки на нём не идут - эт полностью нормально.

1) нет поддержки многопоточности, в итоге то что у тебя 2 ядра ничего не значит, т.к комп не может с ними справиться нормально...

2) поддержка только 2х потоков... (мало)

Вообщем получилось так,что в магазине его поменяли,оказалась данная модель не стабильной !! В результате чего все время что то летело,вообщем ломался он раз 7 )) На 8 раз пришел в магазин,сделали обмен !! Сказали что проблемы с данной моделью какие то )) Вообщем поменял на Acer Aspire E1-771 !:)


В теме:Помогите решить проблемку

11 января 2014 - 00:18

whhyyy? почему не win7?

Да дело в том,что мой Intel Pentium B960 просто напросто не справляется одновременно тянув за собой Win 7 или Win 8 и более менее новые игры,достают частые фризы в играх,фпс падает с 60 до 8 каждые 4 секунды,правда я еще начал грешить на мой мало-подвижный хдд,там тоже видны явные перегрузки,подумываю на ssd переходить !! 

Ранее я уже кстати обращался с проблемой фризов,тема тут https://forum.ee/t28...зы#entry4003497


В теме:Помогите решить проблемку

10 января 2014 - 12:19

Лично на своём компе наоборот вин8ю1 работает лучше. Но я перед обновлением проверил все драйвера, и обновил до последних версий. 

По работе встречаю только на определенном железе глюки. Но это больше пробелма Интела :)

 

Процессор так скажем у меня не лучший )) Два ядра по 2.2 )) В игры не возможно играть,ибо фризит очень сильно,каждые 4 секунды фпс с 60 до 8 прыгает !! Ужастикс !! Поставлю ка я сегодня Хрюшку :)