Перейти к содержимому

N0ISE

Присоединился: 26 авг 2012
Оффлайн Последний вход: янв 11 2014 22:57
-----

Записи в блогах

Сказка о насущном > Не в тему немного, но...

Отправлено 15 января 2013

Есть немного оффициальных ключей Dota 2  в Steam. Могу без проблемм подарить прямо на аккаунт! Естественно не на халяву, а чисто на бутыль, за 5 евро.Пишите на brosbost[at]hotmail.comЖду!


Сказка о насущном > мдя

Отправлено 12 января 2013

прогулявшись до уборной меня осенило о всей безнадежности нашей социальной и образовательной системы...я взрослый дядька, гик, не подстриженный и не побритый, живущий в квартире родителей, на маленькую зарплату и стипендию, проиграл несколько часов в танки, а тоесть больше 20 поединков и набрал более чем 9000 очков опыта...


Сказка о насущном > Bond, James Bond

Отправлено 17 ноября 2012

Был на премьере Skyfall пару недель назад, тем самым пополнил свою коллекцию фильмов агента 007.Как всем известно это был его юбилейный фильм, ровно 25-тый.Мне понравился фильм, как и сам агент, но он уже не тот, что был раньше.Вот кидаю полный список фильмов(а также ссылки на скачивание):1. Доктор Ноу / Dr. No    http://rutracker.org...c.php?t=1766039 2...


Сказка о насущном > Одно и тоже

Отправлено 02 ноября 2012

Хожу по кругу и слышу одну негативную критику в адрес эстонского государства и его граждан. Больше всего поощряет это Дельфи, а скорее даже русско-язычная версия. Ненависть народа к стране, в...


Сказка о насущном > Скажи стоп насилию

Отправлено 19 октября 2012

Ужасное творится в этом мире! Люди жестоки, и даже не понятно откуда такая жестокость берется. В Африке детям пихают в руки оружие, в Америке террористы подрывают все подряд, Брейвики...