Перейти к содержимому

Vitalija

Присоединился: 10 сен 2012
Оффлайн Последний вход: фев 15 2016 18:59
-----

Мои сообщения

В теме:бразильская эпиляция

08 декабря 2012 - 13:17

Marilyn, после фото у меня удалялись все волосинки, но они отрастали, да немного медленнее, чем после депиляции, но они появлялись

У меня было тоже самое. К сожалению, ничего не изменилось :(

В теме:хороший парикмахер

25 октября 2012 - 14:08

Если кто-то нуждается в действительно хорошем мастере, могу посоветовать Юлию (55644283). Как мужские, так и женские стрижки делает отлично. Сама хожу к ней и молодой человек доволен своими стрижками. У этого мастера, как говорят, золотые руки. Приятная, обходительная, вежливая девушка. Сейчас работает в салоне http://talente.ee/rus/home.html.

В теме:эпилятор или бритва?

07 октября 2012 - 18:05

Девушки, не забывайте, что у всех людей разная кожа. Кто то может пользоваться бритвой, а у кого-то жуткое раздражение и возможно даже врастания. Кто-то спокойно использует эпилятор не первый год, а кто-то отдает предпочтение воску. Нет смысла навязывать своё мнение другому человеку. Каждый все равно останется при своем. Можно лишь только что-то порекомендовать и то в случае, если человек интересуется.

В теме:эпилятор или бритва?

07 октября 2012 - 17:53

Vitalija, я не могу от него отказаться, потому что восковая процедура мне не подошла, у меня очень сильный зуд был на теле, после нее. А после эпилятора есть небольшие вросшие волоски в зоне бикини, на ногах нет почти..

а что за операция была
у знакомой?


Я вам посоветую сделать так. Перестаньте на время пользоваться эпилятором и перейдите на бритву. Волос, во время использования эпилятора, становится тоньше и начинают врастать. Надо недели 3 использовать бритву, волос станет толще и потом можно опять использовать эпилятор.

А на счет операций у моей знакомой в подмышке врос волосок, она его ковыряла иголкой и никак не могла достать, а потом со временем появилась шишечка и стала расти, краснеть, белеть. Поехала к врачу и ей разрезали подмышку и несколько месяцев убирали гной вставляя туда ватные тампоны с лекарством и в итоге зашили. Ужас ужас. не советую использовать иглу и пинцет.

В теме:эпилятор или бритва?

05 октября 2012 - 13:25

А если тереть слишком слабо, то эффекта не будет

Эффект будет через пару недель. Мочалка снимает ороговевший слой кожи, что приближает волосок к поверхности. Естественно, если вы хотите сразу достать волосок, то вы мочалкой не добьетесь этого. Я лишь советую то, что я знаю на 100% и с чем сталкивалась. У меня были несколько знакомых, у кого делали операцию из-за вот такого способа вытаскивания волоска (иглой и пинцетом). По этому, я советую девушке не заниматься такими вещами. Есть масса вариантов, как удалить волос не доводя до врастания. Перепробовав всё, лично я остановилась на воске. И тру мочалкой я не сильно и проблем никаких нет.