Перейти к содержимому

Raja70

Присоединился: 13 сен 2012
Оффлайн Последний вход: янв 27 2013 02:07
-----

#3856090 SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзам...

Автор: Raja70 на 13 сентября 2012 - 21:24

desered! Вы или не поняли о чем речь или притворяетесь. Вам по буквам надо объяснить? татьяна не выполнила свою договоренность, подвела человека, который рассчитывал на этот урок. Потому что у человека тоже свои планы тренировки вождения. Ей звонили не один раз, а несколько раз, чтобы договориться. И накануне специально позвонили, чтобы точно знать, что она даст урок, при этом татьяна подтверждала. На каком языке с ней еще разговаривать?
Вы просто не хотите признать, что она виновата в том, что обманула человека, нарушила его ожидания. Если бы она не обманывала, то человек мог бы вместо нее договорится с другим, более ответственным инструктором, от которого действительно получил бы урок, который был ему нужен именно в это время! И она не"опоздала" на урок, как вы это хотите представить, а давала в это время урок другому ученику. И не извинилась за то, что подвела человека, а сделала вид,то она здесь ни при чем. И не предложила компенсировать потерянное время человека, его нарушенные ожидания, не предложила провести дополнительный урок. В общем, не признала своей вины и не захотела никак помочь человеку, которого же и подвела!
А сложности -это у вас, desered - с порядочностью.Вы делаете вид, что не понимаете о чем идет речь, и ерничаете над человеком, которого обманули, не выполнив договоренность.

И вообще вся эта похвальба татьяны здесь подозрительна. Похоже, что хвалят либо ее клоны, либо по ее же заказу. Она запросила съездить в Пайде потренироваться 1,5 часа -100 евро! - откровенное рвачество. Когда ее спросили, почему так много, нельзя ли подешевле, был ответ:" ну бесплатно (!) я не повезу. Мое время денег стоит! ее время видите ли денег стоит (и немалых), а как же- столько ресурсов на свою похвальбу приходится тратить, людям пыль пускать в глаза! А время людей, которых она обманывает. не выполняя свои договоренности и нарушая их планы - ничего не стоит!
  • -3


#3856021 SÕIDUÕPETAJA TATJANA MENKA. Обучение, дополнительные уроки,подготовка к экзам...

Автор: Raja70 на 13 сентября 2012 - 19:10

Не понимаю, за что хвалят татьяну мымми. Она элементарно обманывает даже на стадии договора об уроке. Договаривалась с ней об уроке, выделяла специально время, отложила все дела, ехала через полгорода, тратила деньги на телефон, чтобы договориться с ней, звонила ей несколько раз, уточняла накануне -что будет урок, тратила деньги на езду, расчитывала на получение урока по вождениюю И в результате урока не получаю. ее нет в условленном месте, жду, теряю время 15 минут. Потом она появляется как ни в чем ни бывало с другим учеником в машине и говорит: "А в чем дело? Я ничего не знаю!" Даже не извинилась. Одним словом нахалка.
  • -3