Перейти к содержимому

Рябь

Присоединился: 14 сен 2012
Оффлайн Последний вход: фев 16 2013 18:11
-----

Мои сообщения

В теме:Фотографии бывших

14 сентября 2012 - 16:13

Fabian,
Поменьше в соцсетях сидите) А то начинается: бывшая жена бывшего мужа бывшей подруги нынешнего любовника выставила бывшие фотки нынешний пятки, сделанные большим пальцем бывшего парня нынешней подружки деда Мазая! Посоветуйте что делать: повеситься или утопиться или всё вместе, а то я такой ранимый, что у меня в доме на полу батуты натянуты и я всё роняюсь да роняюсь!
Учитесь уважать друг друга и принимать то, что есть как факт. Не нравится - зачем быть с человеком? Сидите тогда в углу, грызите ногти, трясите чужими грязными труселями и ковыряйтесь в носу, а в такое высокое чувство как "любовь" тогда и лезть не стоит...
Не надо удерживать партнёра от выбора, он его всё равно рано или поздно сделает, и чем скорее это произойдёт, тем лучше обоим.

AbbeyLee, с тобой уже всё говорено-переговорено. Твой парень не закомплексованный идиот, он принимает тебя такой, какая ты есть, как равную себе. Ты должна радоваться и не бояться приветов прошлого, как язвы сибирской :) Слов из песни не выкинешь, зато можно красиво её закончить)