Перейти к содержимому

яяяяяяяяя

Присоединился: 01 окт 2012
Оффлайн Последний вход: ноя 13 2012 14:12
-----

Мои сообщения

В теме:Вам изменяли?

06 ноября 2012 - 16:02

Вырвиглаз, оказываетя могут. не могу сказать как на здоровье сказывается, но больной не выглядит в бассеин ходим, в спортзал, бегаем иногда по утрам

В теме:Вам изменяли?

06 ноября 2012 - 15:16

хамством на хамство. Полтора года не срок, в армии два года небыло, на войну уходили на четыре года и не всегда возвращались. многие так и не познали женщин. Если нужно ещё полтора года подожду пока любимый человек в норму не придёт и не скажет "Хочу...". Вам изнеженным эстонцам не понять русского сибиряка

В теме:Вам изменяли?

06 ноября 2012 - 13:10

это печально

дейтвительно печально то что вы так думаете

я не ищу смысла жизнь (он для меня очевиден) мне просто интерестно стало, верят ли люди в чистую любовь и верные взаимоотношения

среди тех кого я знаю лично таких нет

В 27 лет надо шпилить жену по два раза в день, чтобы дым пошел. А не сидеть на форумах в поисках смысла жизни.

два раза в день? хахахахахахаха
этттоооооо у вассс в таллиииннеее двааа рааааза вдеееенннь шппиллютяяя? хахахахаха
была бы у вас сибирская девушка вы бы двумя разами не отделались

В теме:Вам изменяли?

06 ноября 2012 - 12:45

мне 27 лет

Парень, проблемы с твоей семьей обсудили в другой ветке, и я думаю, что при наличии таких больших проблем, как ты описал, я бы на твоем месте вообще ни в чем не был бы уверен!!!

в принципе всё нормально ту ветку закрыли и правильно. я могу сказать что у меня всё отлично в семье

В теме:Вам изменяли?

06 ноября 2012 - 12:43

Я тут передачу смотрел. Там одна тетка утверждала, что ее похитили инопланетяне. Даже описывала их внешность и поведение. Если бы не откровенная глупость ее утверждений, возможно, убедительности хватило бы и на мой рассудок. Однако я выдержал натиск ее умственного навоза и смог таки переключить канал.
Советую тебе тоже ставить под сомнения даже очевидные факты.

ребята, мне вас просто жалко!
Вы не знате что такое верность любимой женщины!