Перейти к содержимому

DiamondD

Присоединился: 04 окт 2012
Оффлайн Последний вход: мар 19 2013 00:04
-----

Мои сообщения

В теме:дерматолог

20 ноября 2012 - 20:16

Далеко не факт, что проверив гормоны у гинеколога вы исключите проблему.Идите к нормальному эндокринологу, пускай он вам сделает полное гормональное зеркало. Например, в Медикум к доктору Мелединой.


Спасибо за совет и конкретного врача!

А анализ крови на что? На сахар и холестерин? Размещенное изображение По-моему, анализа крови на прыщи не существует :)


А анализ крови на что? На сахар и холестерин? Размещенное изображение По-моему, анализа крови на прыщи не существует :)


Конечно не существует :))))) Но существуют всякие каки-бяки, норма которых может зашкаливать... и именно анализ крови может это показать. Если не ошибаюсь, стафилококк например.

В теме:дерматолог

20 ноября 2012 - 20:05

Как мне кажется это должны быть как минимум анализ крови, ну а если совсем запущенное состояние, то и соскоб с лица на выявление демодекоза.

Далеко не факт, что проверив гормоны у гинеколога вы исключите проблему.Идите к нормальному эндокринологу, пускай он вам сделает полное гормональное зеркало. Например, в Медикум к доктору Мелединой.


В теме:дерматолог

20 ноября 2012 - 14:29

Спасибо за ответ! Сегодня пойду, узнаю :)


Ага, антибиотик....при ангине и воспалении лёгких выписывают Размещенное изображение Размещенное изображение
А что по-вашему "элементарные анализы"?


В теме:дерматолог

20 ноября 2012 - 13:45

Размещенное изображение
кушать всем хоцца, да.

не понимаешь. гугл читать не пробовали? или у врача спросить?


В теме:дерматолог

20 ноября 2012 - 11:44

А Роаккутан это антибиотик я так понимаю. Просто я завтра к Загнину, а он по ходу как я слышала очень любит всем подряд этот препарат выписывать. Он хотя бы анализы к-н элементарные берет? Или сразу методом оценки глаза-алмаза и на тебе Роа :))) я не удивлюсь