Перейти к содержимому

Украинец

Присоединился: 11 окт 2012
Оффлайн Последний вход: ноя 13 2012 19:21
-----

Мои сообщения

В теме:Налоги на машину

11 ноября 2012 - 18:39

Почему выбор пал на эстонию, а не Литву, они же ближе?

Я тебя умоляю, сколько там разницы? Как нам в соседнюю область съездить :)
У вас очень неплохие условия ведения бизнеса. Да, Польша или Литва ближе, но у вас условия для фирмы куда лучше. И я в данном случае голосую рублем, вернее, кроной. Пусть тогда она достанется менее жадному правительству.

Потому что в Литве нет такого замечательного и всезнающего форума. :)

Не, ну это само собой :)
Форум классный.

В теме:Налоги на машину

11 ноября 2012 - 10:37

А если не делать ТО, чем чревато? Я просто буду ездить на ней в Украине, в ЕС не планирую ездить машиной.
А вообще да, пойду с утра депрессию лечить как-то... Расстроился я...

В теме:Налоги на машину

11 ноября 2012 - 09:53

Украинец, никаких. у нас нет налогов на транспорт

Не вводите меня в депрессию. Налогов на машину нет, налоговая система для предприятий - песТня, отчет можно сдавать раз в полтора года... Должно быть так, как в Украине: ежемесячные отчеты в налоговую, пенсионный фонд, соцстрах с километровыми очередями, стоимость первичной постановки машины на учет - фиг знает сколько, отсутствие дорог...
А если серьезно? Может, эти налоги сборами называются или еще как? Сколько стоит первая регистрация машины на фирму при купле-продаже?

В теме:Куда пойти покушать?

06 ноября 2012 - 22:46

Да, тогда точно дороговато.

В теме:Куда пойти покушать?

06 ноября 2012 - 22:07

Если колориту, то Бирхаус, ОлдеХанса, Пепперсак - это всё на одном пятачке в старом городе. Накормят, да. Разумность денег вам виднее, но по местным меркам цены немалые.

http://www.beerhouse.ee/

Посмотрел на сайте цены. Это в какой валюте? И это цена за порцию? Сто грамм продукта? Или как?