Перейти к содержимому

Sodat Group

Присоединился: 17 окт 2012
Оффлайн Последний вход: сен 20 2019 00:58
-----

#4463493 Курилка IT Отдела

Автор: Sodat Group на 24 июля 2019 - 14:46

В том то и дело, что второй диск используется просто как накопитель данных не первой важности, фотографий музыки.

Кэш и прочее настроено по умолчанию на первом диске SSD. Второй диск - просто диск.

Вот и я про тоже :) Нужно покопаться в системе и найти то - что завязано на жесткий диск второй. Что-то где-то прописано. Возможно - антивирус проверяет его? как вариант, коих множество.


  • 1


#4462615 Фирмы по созданию сайтов

Автор: Sodat Group на 03 июля 2019 - 22:52

Ищу фирму чтобы сайт сделали с программированием и базами данными

Куда можно обратится?

Например, к нам. Скиньте инфо - что именно хотите сделать, обсудим.


  • 1


#4462592 Курилка IT Отдела

Автор: Sodat Group на 03 июля 2019 - 18:26

Вопрос айтишникам. Поставил на лаптоп второй HDD, куда скидываю всякий хлам. Первый штатный - SSD, на котором система. Для второго HDD есть выделенный отсек. Создалось впечатление, что система стала работать чуть медленнее.

Так вот.. может ли второй HDD замедлять работу лаптопа?

Может. Нужно проверить во-первых, чтобы второй диск не использовался под кэш, далее под виртуальную память. Далее чтобы не индексировался. чтобы не использовался под системные файлы и т.д. вобщем в этом ключе нужно думать.


хорошо, перефразирую, выбираю из 2.1, выбор огромный от 8 до бесконечности евро. больше сотни колонки чаще отливаются только ваттами, которые мне не нужны. понятно, что за 30 это будет не огонь. и я не собираюсь зализать в высшую математику, где будет пробковое дерево, серебренные провода, космические фазотронные усилители. 

может кто то уже изучал вопрос и наталкивался на модель, с очень хорошим звучанием для домашнего пользования. первое попавшиеся брать не хочу, потому что верю, что есть разница даже в одном ценовом диапазоне между разными производителями и моделями. 

Читайте отзывы на яндекс.маркете на какие найдете.

А так ватты - тоже не самое главное +/-. Смотрите диапазон частот выдаваемых, смотрите в магазине качество сборки и т.д.... врядли кто-то сможем Вам ткнуть пальцев в какой-то вариант и сказать - бери эти - они клевые. Вернее кто-то конечно может, но врядли этот вариант Вас удовлетворит. Так что придется проявить фантазию и заняться изучением самостоятельно....


  • 1