Перейти к содержимому

Bomfunk MC.

Присоединился: 22 окт 2012
Оффлайн Последний вход: окт 22 2012 13:26
-----

Мои сообщения

В теме:Counter Strike 1.6 Server

22 октября 2012 - 13:11

это по твоему жизненые факты Ты ее да же не знаеш чтоб утверждать и говорить про жизненый факт

пффф, сюда по её действиям и разговору всё становится на свои места

В теме:Counter Strike 1.6 Server

22 октября 2012 - 12:56

ну емли от тебя мат идет то впервую очередь ты его и не заметиш

Bomfunk MC., не надо хамить а то и тут забанят

ну еМли так как ты говоришь, то да
А я не хамлю и привожу жизненные факты

В теме:Counter Strike 1.6 Server

22 октября 2012 - 12:51

Мат был как от тебя так и от сырника

Bomfunk MC., и когда тебя забанили пиши в другую тему КТо?ЧТО?ПОЧЕМУ

От меня его точно не было, а ты жополизишь хорошо) люблю наблюдать за тем как на серверах играют тупые бабы, ко всему ещё и админы, а мужики у них жопы лижут, ух как это классно)

В теме:Counter Strike 1.6 Server

22 октября 2012 - 12:44

вообщето у нее еще время было и потом не льзя подсказывать когда умер а забанен ты был за мат

КАКОЙ МАТ?!?!?!?!?!??!?!??!?! КОНКРЕТНО КАКИЕ ИМЕННО СЛОВА
ПФФФ если бы ей никто не сказал она бы до конца раунда и сидела....)
НЕ первый раз такое наблюдаю

В теме:Counter Strike 1.6 Server

22 октября 2012 - 12:34

И так. Хочу пожаловаться на администратора "Ksjusha"
Сегодня, приблизительно в 13.10 на карте de_inferno Ксюша играла за Террористов (теперь вспомним, какая же главная задача Террориста- ПОСТАВИТЬ PLANT ЛЮБОЙ ЦЕНОЙ. Про эту задачу моя горячо любимая Ксюша даже не слышала по ходу дела. Она сидела чуть ли не на базе, вынуждая КТ бегать её искать. После того, как ей сказали что он должна подобрать бомбу и нести её на плэнт, следуя миссии, а иначе её команда проиграет и останется без денег, она продолжала сидеть дальше. Теперь уже когда это начало всех бесить мы начали говорить где она сидит, для того что бы прекратить этот цирк, после чего она взбесилась, кикнула "loysa aka net" а потом по ходу выяснения отношения был забанен я, а именно Bomfunk MC. (сроком на 1 час). Надо сказать что от меня ни одного оскорбительного в её адрес не было, а так же матерных слов ВООБЩЕ. Лишь от неё шли угрозы, типа: вы щас у меня от сюда вылетите и тому подобное...

Я прошу снять с этого человека админку, ибо она ей просто не нужна... рас уш так вышло что она играть практически не умеет, либо не научилась... А админки впредь давать только "Old геймерам", которые знают чё почём.

У меня все.