Перейти к содержимому

Филофея

Присоединился: 24 окт 2012
Оффлайн Последний вход: мая 22 2017 02:20
*----

Мои сообщения

В теме:Ситуация во Франции

10 января 2015 - 00:50

да тут все повелись на то, что это террористы из Аль-Каиды организовали  :lol:

 

никто не заметил что это тщательно отыгранное 11 сентября, но только в Париже 

4%20%2862%29.jpg


В теме:Закон о сожительстве - однополые браки

09 января 2015 - 20:07

Филофея

 

 

 А я  считаю что женщина должна ходить в парандже, у неё не должно быть прав. И к чему мы придем?

 

 

 

Вы напрасно полагаете что в мусульманском государстве у женщины нет прав. Наоборот ёё женские  права защищены особо надёжно, и государством и религией и семьёй и мужем.   Именно поэтому мусульмане выигрывают  демографическую конкуренцию с западными странами.  Тем не менее я не собираюсь  поддерживать введение законов шариата в Эстонии, а уж тем более я не поддерживаю введение законов   , которые узаконивают однополые союзы (извращённый блуд) . Это экономически, демографически, этически и нравственно  нецелесообразно. 


Филофея

 

 

 Чем Вы отличаетесь от того кто живет и любит человека такого же пола? 

Брак это союз мужчины и женщины.   В законном браке рождаются законнорождённые дети. В безбрачном союзе рождаются незакорождённые дети, бастарды. В гомосоюзе никто не рождается . Это не брак  ,  и анонизм  не брак, даже если вы любите  свою правую руку.  Это ответ на вопрос чем отличаются.  


В теме:Закон о сожительстве - однополые браки

09 января 2015 - 17:15

ossesion,   мужчины должны быть мужественные, женщины женственные. Как - то так.


В теме:Закон о сожительстве - однополые браки

09 января 2015 - 14:31


 

Я против такого закона и против признания гомосексуалистов нормальными вообще, только с Творцом (тм) это не связано.

 

Поддерживаю.    Гомосексуализм - тупиковая ветвь эволюции . 


В теме:Ситуация на Украине

09 января 2015 - 13:52

ossesion,  да это уже давно не новость. Что если уронить цены на нефть слишком на долго, то  сланцевые компании разорятся  по причине их нерентабельности. То бишь при высокой цене на нефть у них , конечно , есть шанс, но  при нынешней, нет.