Перейти к содержимому

Dokunja

Присоединился: 25 окт 2012
Оффлайн Последний вход: янв 30 2014 03:32
-----

Мои сообщения

В теме:кто учит норвежский?

16 ноября 2012 - 13:31

Главное выучить базу, как читается, грамматику. Дальше - всё индивидуально. Я читаю газеты на норвежском, видео смотрю, учу слова, практикую, пусть даже говорю не на великолепном уровне.Главное развивать. Начинать учить лучше с носителем языка. Был печальный опыт, когда ходила на курсы, и у меня вела русская женщина.

В теме:Восточные танцы

16 ноября 2012 - 13:06

Восточные танцы - это женская магия и тайна. Очень нравится. Занималась когда-то. Думаю возвратиться. Вот это видео вдохновляет. Девушки, не откладывайте, пробуйте себя.


В теме:Krump

16 ноября 2012 - 13:02

Этот парень большой молодец. Ведь не каждый осмелиться выложить своё видео.
Сами попробуйте так станцевать, все мышцы по отваливаются сразу же. А критиковать - всегда легче всего.
Немногие люди поймут по-настоящему, что это нелегко. Танцы - это искусство, а этот стиль - смесь эмоций и силы.
Может у нас в Эстонии не так продвинут этот стиль, но всё же люди начинают заниматься.
А Александру пожелаю дальнейших творческих успехов в танцах.Размещенное изображение

В теме:Как ухаживать за орхидей? (Phalaenopsis)

16 ноября 2012 - 12:43

У нас они стоят на кухне, на подоконнике, Летом стараюсь убирать от прямых солнечных лучей. Поливаю в летний период один раз в 5 дней, сейчас раз 6-7 дней (если корни становятся немного белыми). Я стараюсь сливать всю воду оставшуюся на подставке, иначе они начнут гнить от большого количества воды.
Обычно орхидеи любят влажный воздух, поэтому и обитают на нашей кухне, но пока на подоконниках не мёрзнут.

В теме:В какой стране хотели бы жить?

16 ноября 2012 - 12:13

Кому как повезёт. Одни уезжают и у них всё получается, а другие - возвращаются. Это, видимо, удача или ещё что-то.Размещенное изображение