Перейти к содержимому

GARM

Присоединился: 05 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: ноя 09 2012 11:36
-----

Мои сообщения

В теме:Urban Exploration.

05 ноября 2012 - 16:37

Доброго времени суток, уважаемые товарищи! Собственно сразу к делу. Ваш покорный слуга, как и многие, неровно дышит ко всему, что связанно с URBAN EXPLORATION, и на данный момент, более всего, к такому одиозному ответвлению, как ИНФИЛЬТРАЦИЯ (Для тех, кто не в теме: Проникновение в труднодоступные, опасные, как правило, действующие индустриальные объекты со всемы вытекающими: Тщательное планирование, заготовка снаряжения, паркур и бег с препятствиями, бесплатные курсы верхолазанья...датчики движения, сигнализация, ЧОПЫ, менты и злые собаки прилагаются), с уклоном в Руффинг...

Территориально я нахожусь в Москоу сити. Имею опыт нелегального проникновения на большинство известных строящихся небоскребов нашего мегаполиса: Федерация, Континенталь, Мосфильм, ГРМ, Стройтехинвест и т.д. (Фото по сцылке: http://rusfolder.com...bdd197962d70516) Порты, Действующие заводы, ТЭЦ, Вышки и т.д. Я не очень умею и не люблю фотографировать, и делаю это исключительно ради собственных ощущений и прокачки навыков. Собственно, в моем окружении людей, разделяющих мои интересы нет вообще. Мне нужен напарник, человек которому реально это интересно и который хочет этим заниматься, кого так же, как и меня завораживают и манят гигантские техногенные сооружения, виды ночного мегаполиса с поднебесных высот, кому не чужд отвязный приключенческий дух и кто испытывает необходимость в регулярных дозах адреналина...не ради пафосных фоток в ЖЖ и Контакте...и не из желания просто выделиться и быть не таким как все)))....Но это все в идеале...А вообще буду рад абсолютно всем, кто откликнется...Ибо гоняю я на трипы почти всегда один((((

На очереди у меня монументальный крехкорпусных 40 этажный монстр из Восточного Бирюлево, возвышающий в ночи свой мрачный колосс до холодного осеннего неба...Объект по сложности проникновения, где то на 4/10, но вызывают опасения охранные патрули, циркулирующие ночью по этажам...Но маскировка под рабочего должна облегчить задачу...

Вобщем буду очень рад если хоть кто нибудь откликнется, милости просим, и сразу же договоримся насчет трипа на вышеуказанный объект