Перейти к содержимому

Геула

Присоединился: 11 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: мар 06 2015 22:44
-----

Мои сообщения

В теме:КТО ГДЕ

02 марта 2015 - 15:16

да Аччааа ваще нормальный чувак, сразу видно (не буду выделяться среди тёток)

В теме:КТО ГДЕ

27 февраля 2015 - 22:12

ребята, а с чего вы решили, что мне самой не терпится с кем-нибудь познакомиться? особенно с кем-то, кого в первую очередь интересует моя внешность? может, я тупая, но очень красивая блондинка, и что же, в этом будет вам огромное счастье?
тема создана интереса ради. во многом как раз потому, что вот да, люди даже на улице утыкаются в свои телефоны. общение в основном идёт в интернете. что в этом хорошего? театральные и музыкальные мероприятия - вот это уже славно, только непонятно, почему Эль Фантазма всё пишет с каким-то таким надменным, что ли, видом. а может, показалось. тогда извиняюсь :)

В теме:КТО ГДЕ

27 февраля 2015 - 15:59

это же ужасно, ВалдегЪ, Вы не находите?

В теме:КТО ГДЕ

27 февраля 2015 - 15:58

как-то всё скучно в ответах. вот бы кто-нибудь написал: "знаю шикарный шахматный клуб, там можно познакомиться с восхитительными ботанами" (а что, кстати, люблю шахматы) или: "а я вот расклеиваю объявления на фонарных столбах, содержащие краткую информацию обо мне и закопипастенный отрывной номер телефона" (а что, я иногда смотрю, что там клеят на фонарные столбы)
а то ведь в баревиче опосля пары литров пива отважно познакомиться с девушкой в очереди в туалет - для этого особой смекалки не требуется.

В теме:Он меня запомнит на всю жизнь

27 февраля 2015 - 10:23

в первую очередь в голове сидят тараканы