Перейти к содержимому

skYFaLL

Присоединился: 15 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: Скрыт
***--

#3682733 Посоветуйте хорошее кино про любовь без постельных сцен

Автор: skYFaLL на 21 декабря 2011 - 09:33

Не забывай дело происходит вПитере а это особенный город !
  • 4


#3682526 Посоветуйте хорошее кино про любовь без постельных сцен

Автор: skYFaLL на 20 декабря 2011 - 20:46

Питер FM
  • 3


#3681995 Forum Faces 2011

Автор: skYFaLL на 20 декабря 2011 - 09:09

Не песец, а черно-бурка, но в сочетание меха и такой бижутерии в конечном итоге писец.

П.С. Не в обиду Вам Александра :)

Глупыш если она не дочь миллионера то тогда бижутерия это нормально ,брюлики от любовника для подряд очной леди дурной тон!Так что красивое фото я одобрямс !
  • -1


#3679414 Автор - Грач?

Автор: skYFaLL на 16 декабря 2011 - 11:32

И это не реклама??))

Ну надо же человеку обьяснить от чего отказываеться!
  • 1


#3679409 Автор - Грач?

Автор: skYFaLL на 16 декабря 2011 - 11:28

Какая шалава? Люди вы там с ума не посходили ли?
Тут не страна, а большая деревня, даже статью анонимно написать нельзя, сразу вычислят, а уж про позор в секасе новость в миг разлетится.
И вторая причина, по которой отказываюсь: не хочу быть никому ничего должным, и поэтому материальные (прямые или косвенные) подачки не принимаю.

Это не подачки рассматривай это как гуманитарную помощь начинающему писателю от поклонников,и вообще нельзя себя так доводить мое мнение тебе полюбасу надо снять стресс а она еще и умная,спортсменка к тому же ты почустуешь себя другим человеком обещаю и перестанешь писать хрень а вместо зтого начнешь писать остроумные статьи в мужские журналы про секс например .Так что зря отказываешся.
  • 1


#3678490 Поцелуи

Автор: skYFaLL на 14 декабря 2011 - 11:59

Я бы сказал наоборот, чувства приводят к поцелуям...


Поцелуй - не интимнее, чем секс...

Вообще то если девушка целуется с парнем то вопрос секса это дело времени.Если для тебя, в десна трескаться что семечки полузгать то некоторые практикуют поцелуй в случае сильного влечения ,а посколько это самое первое что происходит,то по интимной важности занимает соответственно первое место.И как показала практика в случае свободных отношений поцелуи способны вызвать чувства.Я согласен что чувства приводят к поцелуям,но так же существует обратная связь поцелуи могут приводить к чувстам.И еще, трахнуть можно много кого а вот целоваться с каждой не станешь!
  • 1


#3678111 Sex, drugs, rock'n'roll.

Автор: skYFaLL на 13 декабря 2011 - 16:58

У меня была девственница,не пьющая и не курящая всю душу мне вынула так что хрен с ним пускай будет со счетчиком но с мозгами!

... Я вот тебе по своему опыту скажу, что те, у кого опыт насчитывает 1-2 партнера к 21 - уроненные вниз головой со шкафа с кучей тараканов в башке. И после знакомства начинают выносить мозг своими нравственными нормами, хотя сами порой поступают как стервы.

ТОчно!
  • 0


#3677990 Поцелуи

Автор: skYFaLL на 13 декабря 2011 - 14:30

Ну если взять мнение, что секс без поцелуев - просто долбёжка, то да, быть может интимнее.

Поцелуй является неким интимным процессом, который определяет степень близости к человеку, желание доставить удовольствие, служит проявлением доверия,настоящий поцелуй, который происходит между двумя людьми, несет в себе гораздо больше чем прикосновения губами.
  • 3