Перейти к содержимому

Proidoha

Присоединился: 15 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: мар 04 2023 22:11
-----

Мои сообщения

В теме:Клиники пластическои хирургии

23 мая 2022 - 11:47

Три дня назад сделала операцию блефопластика верхних век в Christinasclinic ,Хирург был Gintaras.
Операция прошла быстро,первые два дня все отекло.Сегодня(третий день),идёт на спад.ещё через три дня поеду снимать швы.Сама в ожидании.
Бросилось в глаза то,что в клинике много клиентов(и мужчины)
Надеюсь на отличный результат))

В теме:Гостиница в Нью Йорке

22 марта 2013 - 12:39

Всмысле воспользоваться баром бесплатно? Зайти туда бесплатно? Или вас обслужат бесплатно?

Во всех отелях вроде бары бесплатные и на входе платить ничего не надо :)

В отелях Hilton есть приватный бар,когда делаешь chek in тебе говорят на каком этаже он находится.обычно наверху с красивым видом.при входе у вас споашивают ваш номер номера,если у вас стандартгый номер -вас не пустят.закуски в виде шведского стола и алкоголь(очень хорош) всё на самообслуживание,официант только пополняет запасы)))вот и спрашиваю,есть ли в By Hilton такое?

Всмысле воспользоваться баром бесплатно? Зайти туда бесплатно? Или вас обслужат бесплатно?

Во всех отелях вроде бары бесплатные и на входе платить ничего не надо :)

И всё это бесплатно

В теме:Гостиница в Нью Йорке

21 марта 2013 - 21:59

Согласна, дороговато
Но у нас были недорогие билеты на самолет и поэтому
решили на отелях не экономить.
Отель бронировали через Боокинг,ком.




знаю,что в hotel Hilton если заказываешь номер Delux,Suite-то,тогда можно воспользоваться баром в отели бесплатно,который открывается после 18,где можно перекусить и выпить))но я не знаю как с отелем Doubltree by Hilton,просто интересно)

В теме:Гостиница в Нью Йорке

21 марта 2013 - 21:43

после долгих поисков,всё таки воспользовались booking.com там цены были уже со всеми сборами,(на многих саитах указана цена без налога,и по прибытию в отель вам к счету добаляют еще пару сотен баксов))выбрали отель St.Giles the Court,поживем увидем-что за отель мы выбрали))

В теме:норвегия

04 декабря 2012 - 20:26

Еще вопрос,на этом сайте nsb.no, есть поезд,как я поняла,прямо от аэропорта осло rygge до лиллехаммера.. блин,я первый раз в норвегию еду,ещё с ребенком,чтото страшно как то,....
Вот получается ,автобус от аэропорта идет 5-7 минут к станции,и там просто сесть на поезд,почти 4 часа и я в лиллехаммере?хелп ми,посмотрите кто нибудь на этом сайте,может я чтото не допоняла ?
На самолет билет взяла уже,осталось поезд оплатить

И еще..сейчас как раз буду покупать билеты на поезд ... Вот закажу я их...и где я их потом получу? Тоже в автоматах этих?






на какое число вы хотите??и да,вам надо пересесть в осло на другои поезд,линию.можно купить билет,а кондуктору показать реферанс номер или распечатаите билеты сами

Ниче не понимаю.там потом надо пересаживаться будет или что??

Блин,бред какойто ... нельзя еще заранее заказывать..только за день..