Перейти к содержимому

Окайна

Присоединился: 20 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: янв 23 2013 10:31
-----

Мои сообщения

В теме:2012-Переход на качественно новый уровень жизни.

20 ноября 2012 - 14:55

Окайна, крутоРазмещенное изображение только я не КириллРазмещенное изображение я ИльяРазмещенное изображение

ахах я в курсе, сорри,я просто твой комментарий прочитала, к Крилла посту, мне он самым адекватным показался)) и я хотела цитировать твой ответ, скланяясь к тому что у меня аналогичная ситуация в плане безразличия и хладнокровия, но в тоже время желание помочь. вообщем мой косяк, я просто не шарю в этом форуме.

В теме:2012-Переход на качественно новый уровень жизни.

20 ноября 2012 - 01:34

а я эзотерикой увлекаться начал ещё в техе (примерно 2001 год), занимался, практиковал и даже успел завязать с этим.

а изменения в себе я тоже заметил:
- я перестал чувствовать! нет ни страха, ни волнения, ни любви, ничего. так...иногда симпатия к кому то может возникнуть
- стал хладнокровнее, при этом хочется помогать всем и вся.
- наплевал на политику! всё это бред! единственный закон в мире - это закон природы! а люди все равны. с какой стати такие же люди как и я, будут мной коммандовать, а я платить им за чтото?

вообщем изменения есть. а всё это называется старение и обретение жизненного опыта)


Привет Кирилл) очень рада что ты задал этот вопрос!
Не скажу что удивлена, люди начинают просыпаться и это радует.
Что касается лично меня, я немного запуталась, меня очень завлекло все это. Долгое время
я стремительна шла по этому пути, перешла на сыроедение, бросила курить(пью я и так редко), занялась йогой, медитировала...
Однако что-то меня сбило, моё ЭГО победило моё высшее Я. Я стала вести себя намного эмоциональней, стала более приземлённой. Стала зависима и уезвима.
И все это произошло буквально за каких-то 2 месяца, совсем незадолго до 21.12.12. Я очень серьёзно относилась и отношусь до сих пор, к этой дате. Я до сих пор не понимаю почему всё так резко поменялось. Друг мне говорит что это "затишье перед бурей". Мне очень хочется в это верить, просто порой мне становится страшно, а вдруг я опять стану той же кем и была до того, как познала так много нового и открыла для себя столько интересного. Мне кажется я спассовала, перед всеми людми которые меня окружают, которые постоянно давят на меня, те же родители, те же друзья, от которых ты впринцыпи ждёш поддержки. Я пишу все это сюда, потому что здесь я могу остаться инкогнито, потому что незнакомым людям намного легче раскрыться, это крик души! Мне нужен совет. Возможно кто-нибудь был в подобной ситуации, и знает какой самый оптимальный выход из положения. Спасибо большое, если дочитали моё сообщение до конца! Скажу сразу на негативную критику я отвечать не стану, не судите строго!