Перейти к содержимому

vlad21553

Присоединился: 28 ноя 2012
Оффлайн Последний вход: сен 30 2013 00:07
-----

Созданные мной темы

Вопрос на тему последнего звонка

25 мая 2013 - 17:03

сегодня был последний звонок в школе. так вот суть в том, что с параллельного класса, собрались с ночевкой бухать. как думаете, стоит ли идти или нет? у меня какое-то раздвоение личности. я как бы хочу, но и одновременно не хочу. Что думает? Это же последний звонок, первый и последний раз такое будет. а еще мы после последнего звонка пошли в парк погуляли, поели шашлыки и т.д. Честно говоря скучно и как-то не очень хочется просто побыть в парке и на этом все. Если что, простите за ошибки. Писал на усталую голову.

Как правильно сказать маме что я атеист?

14 марта 2013 - 18:50

Дело в том что час назад мама начала говорить про пост который будет в понедельник как вы знаете. Я сказал что это все бред и тебе не нужно держать пост. Она начала говорить про свою смерть. Говорит, что когда я умру закажи мне панихиду, 9 дней и т.д. Еще говорила что ее сестра (т.е. моя тетя) не будет делать этого. Говорит что кто кроме тебя, ну и что-то в этом роде, говорит купи все что нужно (говорила потому что у меня бабушка умерла...)
Мне 17 лет. Помогите решить вопрос.

Как позвонить и позвать девушку на 1-е свидание?

08 января 2013 - 16:19

Денег не очень то и много.Думал сводить в кафешку,но это через-чур банально.Но вариантов больше не было.Сейчас на улице как раз холодно,куда вести не знаю думал на каток или что-то в этом роде,кататься я вообще не умею,пробовал на роликах падал каждые 10 метров.В музей не вариант у нас я скажу такой музей...Одни художника нашего города.Если на экскурсия в этом же музее то там только про древний мир,как-то не очень.

Еще такая сложность боюсь позвонить,хотя я знаю что девушка такой же обычный человек как и я но я все равно очкую.
Заранее всем благодарен.


Только прошу не надо писать через-чур банальные ответы

что будет если выкурить 1 сигарету?

17 декабря 2012 - 22:35

что будет если выкурить 1 сигарету?просто очень накипело.Уже 5 день хочу покурить,но я сам не курю

вопрос в том что стоит или нет?

Помогите!Как перестать прогуливать школу?

05 декабря 2012 - 10:17

В прошлый четверг я не пошел,мама не узнала,в пятницу тоже не пошел,тоже не узнала,в субботу у нас был прадзник так что был выходной.В воскерение дал себе слово что пойду в понедельник,но не пошел,вторник также,и сегодня также но Кл.руководитель мне звонила на сотовый и я не знаю что делать.Мне просто лень идти.Как перебороть все это?Иногда я просто иду к 3-ему уроку а иногда вовсе сплю?Что мне делать?Мама уже подабно узнала и мне вечером кердык.