Перейти к содержимому

millile

Присоединился: 11 дек 2012
Оффлайн Последний вход: янв 15 2015 19:04
-----

Мои сообщения

В теме:Врачи, специалисты, клиники

23 января 2014 - 23:36

Списки и рейтинги это конечно хорошо, только труд титанический всех просматривать. Я попросила посоветовать,спасибо за понимание.


В теме:Врачи, специалисты, клиники

22 января 2014 - 19:43

Очень хочется сменить семейного врача! Посоветуйте пожалуйста толкового в Ласнамяе или на Рави.


В теме:Гинеколог

22 января 2014 - 19:25

Хороший,сильный, профессиональный гинеколог Svetlana Nääb.Хожу к ней более 10 лет, лучше не встречала.( когда она в отпуске или долго очередь ждать, экспериментирую,хожу к другим, чтобы убедиться лишний раз какие бестолочи бывают) Если кому надо узнать разные мнения вот сайт http://www.tervisetr...aab-MD8991.aspx


В теме:Врачи, акушерки

12 декабря 2012 - 11:16

http://www.tervisetr...el-MD16821.aspx

здесь можно почитать отзывы, чтобы не обжигаться.

В теме:Врачи, акушерки

11 декабря 2012 - 17:49

Очень полезная тема!Вот кое что из моего личного опыта.Кто то скажет-это выше субъективное мнение!Да, так и есть!Для меня хороший врач-это тот человек, который свои эмоции и комментарии должен оставлять дома, быть профессионалом, внимательным,уравновешенным, предельно тактичным человеком.Поэтому,даже один голос против конкретного врача, для меня знак. Знак того, что к нему я не пойду проверять, а как он со мной поступит , хорошо или плохо...косяк есть косяк.Начну за "здравие". Доктор Няяб - образец гинеколога.В первую беременность наблюдалась у неё,акушерка была Лобода.Я была здоровая, ничего не спрашивала, все показатели как у космонавта, когда перехаживала 2 неделю," поднялось" давление,чуть чуть...Теперь" не за здравие": Лобода это восприняла как свой звёздный час блеснуть знаниями, и сказала с раздражением, что нельзя так быстро ходить, иначе навредишь ребёнку.Др. Няяб, помнится, пресекла её комментарии.Я здесь неоднократно читала о замечательном и хорошем специалисте: доктор Кузнечикова.Попала к ней случайно,смотря в монитор узи она мне сообщила о маленькой беременности, посоветовала накупить тестеров, и противозачаточных средств.На проверку доктором Няяб, которая вышла из отпуска, маленькая беременность оказалась- полипами 5 штук! и операцией.Одного взгляда Няяб хватило, чтобы определить.Не правда ли разные диагнозы?Ещё одно существо в белом халате: акушерка Инга Пардель,это только для эстонцев, русским противопоказана.Поняв, что сразу я её не поменяю, а приду ещё раз, начала страшно нервничать, психовать,намеренно делать гадости. В итоге разошлись мы с ней со скандальчиком.Очень хвалят Константина Ридного.2 месяца назад столкнулась на узи. На мой шутливый, заданный мягким тоном, вопрос: точно ли это девочка, у меня уже есть одна...он сильно распсиховался, сказал грубо, что он здесь не для шуток. Увы, для меня этого достаточно, это знак.И в заключении, отдельные мои "респект" и уважуха" получает обычная медсестра терапевта Котляровой, что в красном кресте в Ласнамяе.Обсуждать с пациентом его диагноз геморроя или рака в коридоре, при всех- это высший пилотаж.Всем желаю здоровья и только положительных эмоций от врачей!