Перейти к содержимому

Anastasia.g

Присоединился: 12 дек 2012
Оффлайн Последний вход: дек 26 2013 14:39
-----

Мои сообщения

В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

05 декабря 2013 - 18:44

нет конечно это не весь завтрак,но я люблю просто нарезанные фрукты заправление взбитыми сливками.Конечно через 1 час уже хочется кушать, :P  :P но это очень вкусно


В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

03 декабря 2013 - 14:26

У меня сегодня было тяжелое утро,поэтому я себя побаловала витаминной бомбой.

A что вы ели на завтрак?


В теме:Где самые вкусные суши?

02 декабря 2013 - 22:00

Все времени не было написать отзыв...

Примерно недели 2 назад подруга купила ваучер от Leman Sushi, предложила мне тоже купить и скинула ссылку. Посмотрела я, да предложение заманчивое -60%, но было одно но. Обычная цена комплекта была 22 евро (со скидкой 8.90), учитывая, что в комплект входили маки Калифорния, Аляска, маки с огурцом и маки с лососем, цена явно высоковата, даже в том же Silk или SushiTop не такие бешеные цены. Без задней мысли зашла на сайт Leman Sushi, а комплект на сайте стоит 15.80...Скидка составила не 60%, а примерно 43%. Вообщем подруга обложалась, и вместе с ней еще примерно человек 600, которые купили эти ваучеры. Ваучер уже был куплен, поэтому решили все таки заказать, мало того, что ждать пришлось 2 дня (да да не опечатка), очередь была 2 дня, то есть люди напродавали ваучеров, а обслуживать персонала нет (хочешь суши в понедельник? будь добр закажи их в пятницу) еще и на вкус оказались редкостной гадостью (очень сухие и пресные). Ну это и не удивительно, качество в такой ситуации и не может отличаться в лучшую сторону.

Кстати скорее всего этот момент заметил еще кто-то так как цены на сайте www.lemansushi.ee уже поменяны, теперь к примеру маки с огурцом стоят 4.70 Евро :)) Вообщем детский сад.

Надеюсь кто-то из Leman Sushi прочитает этот тескт (все таки не зря я столько писала :)

И еще хотела порекомендовать сменить ребятам лозунг фирмы "Leman Sushi - пища Богов!" Попахивает юношеским максимализмом.

Можно до бесконечности здесь писать, но такой бизнес по мне неприемлем.

Из всего этого сделала только 1 вывод, кушайте только в проверенных местах и не важно, что это - японская, итальянская или африканская кухня...

 

По японской кухне отдаю предпочтение Zebra Cafe.


В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

22 ноября 2013 - 19:16

у меня сегодня вкусный вечер

В теме:Что вы сейчас едите [ФОТО]

12 декабря 2012 - 20:27

Я сегодня себя балую.Размещенное изображение Прикрепленный файл  20121212gng9EjAkoIjf6rsP_ZsAS9_large.jpg   92,81К   139 Количество загрузок