Перейти к содержимому

Paolo Maldini

Присоединился: 17 дек 2012
Оффлайн Последний вход: янв 03 2013 09:03
-----

Созданные мной темы

Как правильно оформить muugilepping

24 декабря 2012 - 11:23

Ребят, вообщем такой вопрос. Как правильно оформляется muugilepping? Я ни разу не делал этого, а у меня такая ситуация, что у меня покупают машину, будут ее ташить на прицепе из Пярну в Таллинн. Если в то время, как ее будут тащить что-то случится, то получается вина на мне будет или как? Или если что, то muugilepping может в этом случае как-то помочь ? И если да, то как правильно его оформить с покупателем, чтобы все нормально было, без развода в мою сторону? Если можно поподробнее объсните, кто разбирается.

Интеграция Pangalink в интернет - магазин

19 декабря 2012 - 20:54

Знаю, что тема уже обмусолена скорее всего не один раз, но все-таки. Хочу научиться делать пангалинки, т.е. чтобы пользователь мог оплатить какои-либо товар через местный интернет банк. Погуглил, есть в основном общая информация, что это такое, про ключи написано, мол что протестировать можно на том же СЕБ банке. Ну а как конкретно сделать, немного не догнал. Может кто-то сталкивался с такой же проблемой и может поэтапно объяснить, что нужно сделать и показать с примерами кода. С чего начать и т.д.