Перейти к содержимому

Рожко Евгений

Присоединился: 22 дек 2012
Оффлайн Последний вход: фев 07 2013 09:14
-----

#3909338 Ячмень

Автор: Рожко Евгений на 03 января 2013 - 14:13

Weedbob,

не слушайте этого псевдодоктора , после таких речей



Я неуверен в компитентности данного господина .

https://forum.ee/t150...shleniya/����



По поводу компетентности "псевдодоктора"... )))))))))))))

Если я не знаю в каком виде продаються ЛСД, а в каком виде продаеться Амфетамин - согласен это вопиющая некомпетенция с моей стороны.Признаюсь - виновен! Я никогда их не покупал.
Но я хорошо помню химию и фармакологию и знаю к какой фарм-группе относаться те или иные препараты.
Амфетамин - это Адреномиметик, который являеться стимулятором ЦНС.
Глицин - это обычная аминокислота- составная часть пептидов и не более того. А в некоторых структурах - это тормозный медаитор. По сути - он не может обладать никакими активирующими совйствами. При одном условии - если он будет "тормозом - тормозов", тогда проявиться его косвенное активирующее действие.

Конечно вы можете заткнуть мне рот фразой "Да что ты "теоретик" знашеь о жизни если ты никогда не употреблял ни его ни всего остального..."

Скажу что я его не ел но применяю почти каждый день для тяжелых и не очень тяжелых больных различного профиля. И "возбуждающий" эффект - НОЛЬ!
Кто-то там выше писал что он сьел 30 таблеток и с ним что-то было...
Давайте посчитаем... 30 таблеток по 100 мг - это 3000 мг = 3 грамма глицина.

А вот вам состав раствора для внутривенного питания Аминаплазмаль Е

1000 мл 10% раствора для инфузий с энергетической ценностью 400 ккал содержат изолейцина 5,1 г, лейцина 8,9 г, лизина гидрохлорида 7 г, метионина 3,8 г, фенилаланина 5,1 г, треонина 4,1 г, триптофана 1,8 г, валина 4,8 г, аргинина 9,2 г, гистидина 5,2 г, глицина 7,9 г, аланина 13,7 г, пролина 8,9 г, аспарагиновой кислоты 1,3 г, аспарагина моногидрата 3,72 г, ацетилцистеина 0,68 г, глутаминовой кислоты 4,6 г, орнитина гидрохлорида 3,2 г, серина 2,4 г, тирозина 0,3 г, ацетилтирозина 1,23 г, натрия ацетата тригидрата 3,95 г, калия ацетата 2,45 г, магния ацетата тетрагидрата 0,56 г, натрия дигидрофосфата дигидрата 1,4 г, яблочной кислоты 1,01 г; во флаконах по 500 мл, в коробке 10 шт.

Вот какая штука 7,9 грамм в растворе - это же 79 таблеток Глицина!
(причем раствор капается внутривенно!!! а не кушаеться через рот)

Странно почему же это мои больные не подпрыгивают до потолка и их не колбасит?
А потому что глицин - это разводняк! Как и 99% нововозникших препаратов которые рекомендуют при всех болезнях, а потом практика их отбрасывает в дальний угол как неэффективные.

А еще почему-то никто из моих коллег с которыми встречался в Кракове и Париже никто не слышал и половины тех препаратов которые у нас продаються. Они "отсталая Европа" ничего не знают о наших "инновационно-революционных". А почему? Потому что у них правило такое: сделай исследование на 10 000 человек - докажи что так оно и есть, а потом продавай.

Разбрасывание бисера закончил... До новых встреч...

Рожко Евгений,
Ничего страшного, иной раз чтобы человеку чтобы очнуться нужна именно грубость и правда.
А он всё зреет, сейчас посмотрела по выписке от врача, ходила туда 3 ноября, тогда ячеменю была неделя.. И он всё зреет, надеюсь скоро лопнет точно. Хоть бери и прокалывай этот "нос"(но не буду))) А верхний и правда походу заснул, никаких признаков активности. Надоели((
А то что прокалывают.. У нас походу режут, как глазной говорила, делают укол обезболивающий, разрезают, вылущивают всю капсулу в которой он рос и потом давящую повязку на глаз. Страшно блин... В глаз скальпелем))


Ну... скальпелем не совсем в глаз... а вылущивать надо (если уже туда лезть...) потому что он уже "застарел" и вокруг него организовываеться капсула (рубец) и создаються условия "для повтора"
Если гной выпустить сразу - то не пришлось бы вылущивать.
Правило хирургии №1:увидел гной - выпусти. )))
  • -1


#3903409 препараты улучшающие память,процесс мышления

Автор: Рожко Евгений на 22 декабря 2012 - 21:17

Глицин


Глицин - это тормоз. Успокоительеное.
А Если честно то это - "святая вода" которая в дозе 0,1гр. (100 мг.) никакого эффекта на 70 кг. человека не оказывает...
Хочешь за ночь выучить конспект за весь семестр - пойди на дискотеку и купи марку амфетамина. ТОЛЬКО ОДНУ, А НЕ ДВЕ!
Все остальное - это "развод на деньги" и ожидаемого эффекта не даст.
  • -1