Перейти к содержимому

Овощ

Присоединился: 04 янв 2013
Оффлайн Последний вход: дек 16 2013 23:12
-----

Созданные мной темы

Кроссовер VS седан

12 декабря 2013 - 00:22

Задам вопрос наизнанку.

 

Кто пересел с седана на кроссовер? Есть ли желание пересесть обратно на седан?


Антифриз

04 декабря 2013 - 19:20

Прошёлся по нашим магазинам, везде продают уже разбавленный антифриз эстонского производства (синий и красный).

Делают его в Таллинне.А мне лить в свежую машину эту жидкость ну совсем как не хочется :(

 

А вы какой фирмы себе льёте?


Покупака б/у автомобиля в VW центре

08 августа 2013 - 14:14

Заехал в Moller Auto (бывший Rahvaauto), понравился б/у автомобиль Volvo. Я то думал, что в салонах провереные автомобили, пробег, двигатель, ходовая и т. д. Наивный :blush:

 

А в итоге сказали, что эти автомобили пригоняет из Европы их сотрудник. Автомобили не проверены, у них компьютера нет их проверить (т. к. Volvo), а ходовую можно за отделальную плату у них в мастерской проверить.

Кода они автомобиль пригоняют, то они его не проверяют, у них нет времени этим заниматься.

 

Автомобиль не дешёвый 16 000. Даже в салонах котов в мешках продают. Козлы одним словом! :angry:


Где проверить Volvo перед покупкой?

05 января 2013 - 16:43

Здравствуйте!

Присматриваю Volvo XC90, а куда её гнать на проверку? У нас в Эстонии официалы Volvo - это кто?
А если машина без номеров, то на эвакуаторе везти? Я думаю, никто не согласится на такое.

Кто-нибудь слышал про такие фирмы, как Fortes Autokeskus (Пярну), Import Auto, Amserv. Стоит ли у них машину покупать?