Перейти к содержимому

Гармония

Присоединился: 05 янв 2013
Оффлайн Последний вход: мая 19 2018 22:56
****-

Созданные мной темы

Стоит ли переезжать в другую страну?

22 июля 2016 - 12:55

В принципе вот и весь вопрос :)


Осколок в ладони

10 февраля 2016 - 13:16

Здравствуйте форумчане!

Может быть, кто - то сталкивался с такой проблемой.

У меня телефон упал на асфальт экраном вниз и разбился сенсор.

Когда я его поднимала, масенькие осколочки попали в руку. Один смогла достать,

а второй, кажись глубоко ушел под кожу, он настолько крохотный, что его и не видно.

Ранка немного покраснела и побаливает. Вот не знаю, что делать, стоит ли ехать

в приемный покой, ведь посмотрят и ничего не увидят. Я, даже под лупой смотрела -

ничего не видно. Есть какая- нибудь возможность вытащить его оттуда без хирургического

вмешательства? Скотч, соленый раствор и сода тут не помогут.


фигней страдаю))

17 ноября 2015 - 23:01

Знаю, я последние пару дней маюсь дурью, но блин, я люблю острые эмоциональные ощущения. Так вот, решила создать тему, в которой каждый может увидеть всех тех, кто к нему дружелюбен и кому он здесь нравится, как человек, а кому нет. Что для этого надо. Просто написать свое имя и каждый желающий поставит напротив него плюс или минус, тем самым высказав свое отношение к человеку. "+" -нравится, "-" - не нравится. Ну что, поехали. :) Очень любопытно посмотреть вашу реакцию)))
Знаю, что сейчас прибежит лето и обязательно вынесет свой диагноз детского сада и первая поставит свой минус :) забавно будет за этим понаблюдать ))

Буду первой. Кому на форуме нравится Гармонь? :D
Только не забываем писать свое имя ниже, я всем плюсики поставлю, кто мне нравится)))
Пы.сы., если что могу сама писать имена...кто особо стеснительный ;)

Я люблю тебя!

12 ноября 2015 - 20:57

Какой смысл вкладываете в эту фразу и что для вас значат эти слова? Готовность на все ради другого человека или просто хорошее отношение? Или что-то еще, свое собственное...
Сколько времени вам понадобилось, чтобы осознать и сказать : "Я люблю тебя!", и кому, на ваш взгляд, сложнее произнести эту фразу: мужчине или женщине?



  

любимый

09 июля 2015 - 00:03

Какой он ваш - любимый? Неважно настоящий или будущий. Возможно эта тема полетит лесом и заглохнет на мне, но это не так важно. =) Хотите помечтайте, хотите опишите своего самого любимого человечка противоположного пола.

Мой любимый:

 

- Верный, не из под палки, не насильно, не из - за страха потерять. Он однажды выбрал меня и так решил. Что не подведет, не разорвет связь таинства двух сердец. Верный и преданный во всем. В обещаниях, в словах, в поступках. Верный прежде всего себе. Сказал - ты моя единственная. Значит это навсегда. А по другому быть не может. И быть не должно.

- Честный. Нет, возможно, он соврет, или приврет или недоскажет. Но, не сможет в этом не признаться, не сможет жить дальше, не признав этого. Он раскаивается. Всегда. Жизнь очень сложная штука, и порой правда не всегда может быть полезной или необходимой в определенный момент. Но это не то вранье, от которого советь спит и стерта всякая грань между правдой и ложью.

- Заботливый. Ему по - настоящему важно голодна ли я, не замерзла ли, болит ли у меня что - то и почему мне грустно. Его беспокоит любое мое физическое и психическое состояние. Заботит любая мелочь, которая касается любой сферы моей жизни. Такая настоящая забота. Бескорыстная...

- Добр ко мне. И пусть он обозлится на весь мир, но мне он не захочет причинять боль. Он не сможет ее не причинять вовсе, потому что чаще всего самым родным и близким человеку свойственно причинять боль, но причиняя, он будет себя ненавидеть, корить, и осуждать. Понимать всю степень и глубину своей вины. И стараться. Стараться предотвращать подобное. Очень стараться.

- Уважает меня. Ему важно мое мнение. Готов советоваться со мной в самых сложных и тяжелых ситуациях в своей жизни. Просит помощи. Признает мои немощи и слабости и принимает меня такой, какая я есть. Не старается переделывать мои недостатки. Он справедлив. Внимателен и готов доверять.

- Доверят. Это пожалуй самое главное качество, которое хочется видеть в самом любимом человеке. Правильная основа отношений, он уверен в моей искренности именно с ним, порядочности и добросовестности. Мы с ним равные партнеры, как личные, так и деловые. Знает, что на меня всегда можно положиться, я не подведу, я не должна подвести его во что бы то не стало. Но я могу подвести, ибо не совершенна, но самое важное он осознает, если такое и происходит, то без злого умысла, видит мою искренность и честность и прощает меня, возможно снова и снова, относится с пониманием и каждый раз учится прощать.

- Прощает. Самое сложное качество уметь прощать. Самое ценное. И счастлив тот, кто умеет прощать того, кто тебя любит.

- Он мой друг. Настоящий. С ним легко, комфортно, спокойно, умиротворенно. С ним можно открыть полностью свое сердце и свою душу. Обнажиться и телом и умом. С ним я такая, какая я есть и он принимает меня такой. Никаких масок и лести, никаких секретов. У настоящих друзей не бывает секретов друг от друга. Мы на одной волне, у нас общие интересы и увлечения. Мы одинаковые  и одновременно мы такие разные. Как два пазла сходимся с друг другом, чтобы быть единым целым. Нас двое - но мы одно и у нас одна душа на двоих, одно сердце и одни мысли.

- Помощник. Выручит, придет на помощь. Прибежит по одному только зову или мольбе о помощи. Готов прилететь хоть на метле на край света за тобой, бежать сотни километров босиком, если мне плохо. Он не может оставить меня брошенной одну нигде и ни при каких обстоятельствах. Помогает мне по возможности с тем, что я у него прошу. исполняет мои желания, возможно и капризы иногда.

Для меня это самое главное в моем любимом человечке. Естественные вещи про то, что целует, ласкает, обнимает - это все само собой тоже очень важно. такова потребность любящих людей и это даже не обсуждается. Вот такие качества важны для меня в моем любимом. Возможно я что - то и упустила. Потом допишу. =)