Перейти к содержимому

elenakok

Присоединился: 14 янв 2013
Оффлайн Последний вход: мар 04 2013 20:59
-----

Мои сообщения

В теме:BB-кремы

07 февраля 2013 - 10:56

Меня вв крем тоже немного бледнит,но мне нравится,когда светлое лицо.
Пользуюсь Lioele Dollish Veil Vita BB Cream уже больше 2-х недель, у меня оттенок 1(пурпурный). Он с помпы выдавливается совсем белым, намазываешь на лицо-полностью адаптируется под тон кожи. Так необычно! Маскирует классно, при этом его совсем не заметно на лице!
Еще взяла затирку для пор Тони Моли. Чувствую себя прям маляром: затирка, замазка, закраска :D . Лицо идеальное!
Про маски позже отпишусь.
Вопрос про губки конняку! Кто пользовался? На них нужно наносить средство для умывания,или достаточно просто губкой протереть лицо(как в описании пишут)? Они пену взбивают?

В теме:Как ухаживать за орхидей? (Phalaenopsis)

21 января 2013 - 13:59

SluttyNurse, я опять с вопросом про свою орхидейку :blush:
А новый отросток высадить отдельно можно?

В теме:BB-кремы

18 января 2013 - 14:54

Заказала этом магазине. Уже пришло все.
Нормально,сразу связались,уточнили способ доставки. Через день получила.
Положили в подарок пакетик маски и 3 пробника азиатской косметики.
Покупала затирку для пор, капли для глаз и ББ крем(который с ебея так и не дождалась)
Пользуюсь,но писать отзывы пока рано. Уже намазалась.Вроде нравится :)

я не понимаю что у вас за проблемы со смыванием бб-крема? обычным мейк ап ремувером у меня отлично смывается. мне кажется кто-то что-то где-то прочитал и теперь все паникуют просто

а что это?

В теме:BB-кремы

16 января 2013 - 16:29

Я похвастаться! :)
Ну,может кому-то мой отзыв пригодится.
Missha M Real Signature BB Cream
Неплохой, ложится ровно и незаметен на лице, но...ка-то я ожидала от него чего-то волшебного. Посмотрим, как кожа поведет себя дальше,но ничего больше сказать о нем не могу.
Смывать бб крем взяла вот это ETUDE HOUSE Baking Powder Pore & BB Deep Cleansing Foam
Очень хорошо снимает! Во-первых,пенится классно, очень экономное средство! В нем есть мелкие частички(соды, кажется),так что действует как скраб. Очищает ну очень хорошо. Маслом не пользуюсь.

Как успехи с заказом на "чудном" сайте? :rolleyes:

я хочу попробовать заказать.

В теме:BB-кремы

14 января 2013 - 23:54

Читаю,и понимаю что не только ко мне не доходит заказ. Заказала на ебей маску и бб крем, прошло 5 недель, тишина. Высылалось без трэка. Есть еще надежда???
Написала продавцу,жду...
Да уж,проще переплатить и заказать с интернет-магазина, чем такие нервотрепки.
Еще с сасы делала заказ, пришло с таможни письмо, потребовали уплатить пошлину. На 50% почти дороже вышло, еще и за услуги заплатила,т.к. сама не стала заполнять декларацию-я вообще не понимаю, как это делать! Девочки, мне одной так "повезло" или все посылки на таможню заруливают? Как-то можно избежать этого?
Ну ничего, сейчас жду бибишку, умывалку, позже отзыв напишу!