Перейти к содержимому

olegsss

Присоединился: 24 авг 2005
Оффлайн Последний вход: окт 01 2010 16:28
-----

Мои сообщения

В теме:настройка buffalo whr-g54s

30 сентября 2010 - 15:29

Доброе время суток.

Имеется стационарный РС с двумя сетевыми картами, через одну из которых он подключен к Сатурну, а вторая свободна.
Кроме того, имеются рутер Buffalo WHR-G54S и лаптоп. Хотелось бы создать WiFi, посредством которого и лаптоп бы подключался к Интернету (через пароль естественно).

Вопрос от чайника: какие кабели куда включать? Включить ли "сатурновский" кабель в WAN-порт рутера, а РС в один из оставшихся 4-х? Или подключить рутер ко второй сетевой карте? Режим рутера - Bridge или Auto?

Заранее спасибо за любой дельный совет.

В теме:Ирония судьбы-2

29 декабря 2007 - 22:15

c0x,
Насчет нерабочей ссылки - см.моё сегодняшнее сообщение чуть выше на этой странице.

В теме:Ирония судьбы-2

29 декабря 2007 - 12:32

Всем привет,
К сожалению, мой хост временно блокирован (волосатая рука Эрнстов, Тимуров и прокатчиков! :)), - якобы трафик на скачку этого файла превысил их возможности, поэтому ссылка на скачку файла временно не работает. Когда сумею восстановить - сообщу дополнительно.
Или если кто может предоставить свободный хост для заливки (файл чуть меньше 700Мб) - отпишитесь плиз.
Свое мнение о фильме высказал, но хочется безвозмездно дать людям самим составить собственное мнение.

В теме:Ирония судьбы-2

28 декабря 2007 - 11:02

Вот куда ходить не надо - так это в кинотеатр на "Иронию судьбы - Продолжение".
Несмотря на массированную рекламу, заявы типа "фильм не будет показываться по ТВ в течение 2х лет", и в общем звездный набор актеров, фильм таки получился откровенным дерьмецом - лишь бы срубить бабла на любимом многими поколениями бренде.
Скачайте бесплатно сами фильм здесь:
http://ifolder.ru/4696695
или здесь:
сорри - эта ссылка умерла - см.ниже
и убедитесь, прежде чем нести денежки этим всяким эрнстам...