Перейти к содержимому

Erena

Присоединился: 03 сен 2004
Оффлайн Последний вход: фев 01 2008 13:28
-----

Мои сообщения

В теме:Ринопластика в эстонии

15 января 2008 - 16:02

лучше в Виимси в клинике делай

В теме:Extazy

15 января 2008 - 16:00

нуну.. в крови то может и не так долго, но зато следы от этой гадости в организме сойдут только через 2 года. Причем такую вещь сказал врач.. правда я того человека не знаю, кто обращался к врачу, но очень правдоподобно.

В теме:Вредно ли курение кальяна?

15 января 2008 - 15:50

и да. и нет. С одной стороны во много раз лучше чем сигареты, не вызывает зависимости как таковой. + это то что, при неск. болезнях например нарушение координации, даже помогает.. кстати помоему от склероза тоже =))))

В теме:Отбеливание зубов.

15 января 2008 - 15:44

пластыри есть отбеливающие, это самое лучшее что я встречала. Химию у врача вообще не надо делать, мне так знакомый врач сказал и еще лазером тоже не желательно, но в любом случае лучше лазерное чем химия. Зуб. пасты все-таки немного шлифуют эмаль, а вот пластыри нет! В продаже они только в некоторых клиникахб хотя с рук тоже сожно найти, новые.. или с америки заказать.

В теме:Пианино, фортепиано

05 января 2008 - 17:54

Vishka, да мне хватит. Учусь я быстро (спешл абилити)))))) На самом деле. Чисто для себя по клавишам потыкать правильно, всего лишь :)

нуну..люди по 7-8 лет учатся..ходят по 2-3 раза в неделю.. в музыкальной а ты так решил. :lol: курсв нет таких и сомневаюсь что бьудут.. либо в муз.школу идти либо искать учителя на домуюююбза года два может научишься :D