Перейти к содержимому

VarB1aNe

Присоединился: 04 фев 2013
Оффлайн Последний вход: июн 26 2013 16:50
-----

Мои сообщения

В теме:Battlefield 2

04 февраля 2013 - 20:09

DriveR, *ali3n*, hijack, Yake32x: уважаемые, вы, кажется, не поняли сути этой темы. Здесь мы не обсуждаем все игры серии Battlefield и прочие игры. Здесь мы ищем людей, которые постоянно играют именно в battlefield 2 и которые готовы забросить паблик-сервера ради выступления в качестве киберспортивной команды в рамках есл или сборной Эстонии в тех же рамках. Скилл здесь роли не играет, так как мы ищем людей, готовых тренироваться в режимах(для начала)2х2, 4х4 FBF only Medic, 5х5 nonFBF (FBF - флаг за флагом, nonFBF - флаги берутся в случайном порядке) а потом, если будет много людей, можно и 8х8 conquest. К выше описанным ElfDroidом требованиям могу добавить:
1) Онлайн не менее 5-6 часов в неделю
2) Умение и желание играть медиком больше, чем остальными китами
3) Наличие микрофона
4) Желание побеждать и идти к успеху

Господа БатырЪ,edenbridge, нас не интересует ваша статистика, нас интересует ваши личные навыки и умение работать в команде, так что если хотите играть с нами, пишите нам в в скайп: idirol либо в аську: 675323585. На худой конец пишите в лс
Спишемся, поиграем, посмотрите, что к чему.

Так же, мы можем писать в этой теме новости о наших успехах/результатах.

Например, вчера в секции CIS на есл(http://www.esl.eu/cis/) прошёл Battlefield Infantry 2on2 NightCup #1.
Наша команда, с разрешения админов секции, тоже принимала участие в этом турнире. И хотя нашей команде не повезло в самом начале - в качестве противника нам досталась команда из ребят со сборной Украины(http://www.esl.eu/ci...match/27758161/) - тех самых, которые буквально две недели назад уверенно обыграли сборную России в выставочном матче 5х5 non FBF (http://www.esl.eu/ci...match/27629101/) мы, тем не менее, получили много положительных эмоций, увидели свои слабые стороны, решили двигаться дальше в развитии команды(играли вместе в первый раз). К слову, сегодня состоится финал этого турнира с участием наших оппонентов, в котором станет ясно, кто займёт первое место, а кто - второе(http://www.esl.eu/ci...match/27758184/).



Мы же зализываем раны, готовимся к следующим турнирам и ждём новых участников в нашей сборной!