Перейти к содержимому

Tallin

Присоединился: 05 фев 2013
Оффлайн Последний вход: дек 30 2013 15:17
-----

Созданные мной темы

мотор рычит

18 ноября 2013 - 15:01

Добрый день

 

Проблема такая.После ТО отремонтировали мне катализатор и вчера ехал я себе ехал и что-то под капотом щелкнуло,но особого внимания я не обралит,а потом начал двигаться дальше и услышал что мотор начал громче работать.Остановился,открыл капот и на самом деле,ревет жутко,а еще громче ревет когда я нажимаю педаль газа и такое чуство что стала тяжелее ехать,сколько показывает,а едет медленее,ну по этому поводу я точно сказать не могу,был с семьей и списал все на вес машины и людей в ней.

Заехал в мастерскую,сказали что проблема либо с коллектором либо с прокладкой.

 

Вопрос такое,может кто знает,кто сталкивался что это может быть точнее?коллектор или прокладка.Сколько обоъдеться ремонт коллектора и из-за чего такая проблема может возникнуть.

 

 

Машина Skoda Octaviа 1997 года.


Куплю Nokia 8800

07 ноября 2013 - 10:50

Куплю телефон Nokia 8800


Merevägi

02 сентября 2013 - 09:53

Добрый день

Хотелось бы узнать про merevägi.

Кто,что знает,расскажите

Как там проходит служба?Так же в лес возят?Как на корабль попасть?Как проходит служба на корабле,что там делают?Как проходит служба на берегу?

 

Вопрос про форму.Форма такая же как и в других частях?Больше интересуют ботинки?Такие же говнодавы или обычные ботинки как у матросов?

 

Досуг. Чем там предлагают заняться в свободное время? Спорт,библиотека,языковые курсы?

 

Спасибо


Хочу добровольно пойти служить

15 мая 2013 - 12:56

Добрый день

Хочу пойти добровольно служить в моркой флот

Что мне надо сделать? Как попасть? Что надо знать?

Расскажите кто служил

Спасибо