Перейти к содержимому

sergeitln

Присоединился: 23 мар 2013
Оффлайн Последний вход: янв 19 2016 10:33
-----

Мои сообщения

В теме:штрафы за парковки

24 июля 2015 - 21:41

 СИТИ ПАРКЛА..Получил штраф 35 евро у Сяясту маркета  на Лянемере.  .На часах стояло время 9.15.  До 15.33 я был   1.  на Сыле.   2 Корли 76. 3. На ул Вормси.  В общем не поменял  часы.  В 15.25 приехал  в Сяясту. Маркет. зашел внутрь. Купил продукты  Вышел. Под дворником штраф... Написал им письмо  в котором расписал по минутам где я находился.  В том числе и на камерах заправки Несте. Просил анулировать штраф.  Прошло 10 дней -это срок когда должен прийти ответ . Ответ пришел только после того как я оплатил штраф.   Написано  что я виноват и они не собираются пересматривать свое решение.Самое занимательное в том что  охранники  из Маркета ни разу не видели инспекторов Сити Раркла. А ШТРАФЫ ПОД ДВОРНИКАМИ ПОЯВЛЯЮТСЯ. ..Инспектора  Что не имеют специальной одежды. В общем  левая контора которая стрижет деньги.   А  ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ...  Когда я позвонил в Несте. и попросил  у них  копию  изображения  с камеры так как  камера могла зафиксировать время приезда моей машины.  МНЕ  ОТВЕТИЛИ..  ** КАМЕРЫ НЕ ДАЮТ КАЧЕСТВЕННОГО ИЗОБРАЖЕНИЯ,  НА НИХ НЕТ  ВОЗМОЖНОСТИ   РАЗГЛЯДАТЬ  НОМЕР МАШИНЫ,,,  Это  что обман . Или  нежелание  помогать людям.    Короче  на  Несте не заправляюсь. Инспекторов которые делают свое дело  честно уважаю. Сити паркла научила своих инспекторов  очень плохо  относиться к своей работе. Они потеряли человеческое обличье. Стали очкогребами. Знакомьтесь  Яак  Мююрсеп.