Перейти к содержимому

ManRoad

Присоединился: 27 авг 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

Мои сообщения

В теме:Видео с наших дорог

22 января 2013 - 13:35

утренняя ситуация , задняя машина в левом ряду козлина конкретный да они оба в левом ряду не знают как круг проезжать , чуть не въехал мне в крыло

звук оставил ненадолго

В теме:Курилка автораздела

22 января 2013 - 10:39

да ты крут! :pray:

не в крутости дело , а в том что он сам хотел сигналил фарами сзади мне мигал

и вобще бесят уже реально тупые водилы , которые не правы , создают аварийные ситуации да еще потом других готовы в этом обвинить

В теме:Курилка автораздела

22 января 2013 - 10:34

утром еду по Сыпрузе в сторону нымме рынка , на круг около академии захожу с правой полосы , сзади на хвосте висят машины , паралельно в левом ряду на круг заходят другие машины , при выезде на нымме горку мне с левой полосы , один чуть в заднее крыло не въехал , он тоже в том направлении выезжал, да еще потом обиженно сигналил , в горку потом пытался притереть меня , при возможности остановится , я показал ему типа давай остановимся потолкуем , остановился , а обиженый мимо проехал

В теме:Курилка автораздела

19 января 2013 - 19:47

Встреча с сугробом из-за тётки на Тойтоте всё таки прошла не так гладко, кусок поворотника отвалился. ))

нашел неопытную женщину и решил на ней отораватся , бабок срубить позорник, разводила

В теме:Аварии Satelit-а

19 января 2013 - 02:56

лень искать статью, но вроде как было написано, что ты наслаждаешься авариями, а не подставы делаешь
а на людей не нападал?

я что то не понял формулировки , где там подстава была видна ? если кому то мерещится подстава учите ПДД

короче если jonny , ты будешь ехать по своей полосе, а я под видом неопытного водителя с зеленым листом, в тебя перестроюсь тебе понравится?

так короче по теме пишем , какие нарушения у Satelita.