Перейти к содержимому

ManRoad

Присоединился: 27 авг 2005
Оффлайн Последний вход: Скрыт
-----

#3917015 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 19:36

да я не про это , мне то что , а чем интересно програмисты эстонские занимаются , штаны просиживают наверно в своих офисах
  • -1


#3917003 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 19:33

Да ты явно туповат. ))

не тупей тебя

о таксист минусик поставил , таксист мне твой минус как плюс , мне нравится что ты так неравнодушен)

Skill-a а ты кто програмист?

я сейчас проблююсь от ваших минусов :D
  • -8


#3916998 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 19:24

Да ты грубиян! © GTXPlus

ничего не понял , кто кому пишет?
  • -5


#3916994 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 19:20

Только полный ДЭ*** не поймет.

Значит все таки экстрасенс.

срочно переходи с контр страйка на nfs

Я отлично понял что он сказал )

ты кто такой , давай досвиданья
  • -3


#3916749 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 13:02

манрод ты прям как маленькая шавка. Каждого прохожего надо облаить. Проигнорировать ума не хватает? :)

ага я как маленькая а остальные пусть будут злобные барбосы , такие троли на цепи , дану нах сам тормози
  • -1


#3916743 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 12:50

Размещенное изображение

а докажи обратное , докажи что ты сам не троль , мне че то слабо верится

ManRoad, хватит тут на всех кидаться. Иди пиццу развози)

с тобой в паре что ли ? не сам вози свои беляши и не парь мозги

Бле , куда молодеж катится .

и не говори, вот оно наследие дома 2 , такую чуш несут

не, лень искать. если интересно, то сам найдёшь

я что сказал что мне интересно , а вдруг мне блевать захочется от того что я увижу :D
  • -2


#3916713 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 12:29

ну я тебе скажу, что программисты занимаются умственным трудом, в отличии от тебя, перевозчика кефира из пункта А в пункт Б

я вижу каким умственым трудом занимаются по постам один глупее другого , а про какой ты кефир говоришь , халтуришь чтоли после своей галиматьи?

надо же програмист - развозчик кефира :D
  • -1


#3916697 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 12:19

Мда ... Маразм крепчал .

ну а чего ты хочешь увидеть от веб дизайнеров и програмистов :D
  • -2


#3916683 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 12:15

да вобще отдельные 20 лентие гопнички любую тему в срач превращают , кого то о капот бла бла бла , такую х... несут , из своей игры в реальность понимаю трудно сразу выйти , представляю сидят такие с красными мутными глазами , о , увидели Сателит написал или МанРоад , тут же у них в мозгу тумбрер срабатывает на фас и начинают строчить , и главное свое видео ссат выставлять

Skill-A прикольно , эт ты где так снялся?)
Размещенное изображение


кто тебя так растроил? :D
  • -1


#3916644 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 14 января 2013 - 11:26

null, Ты что! он горазд только зелёных листов наказывать и учить их ПДД. :D За месяц ни одного видоса не появилась, это уже говорит что парень взрослеет и начинает сечь фишку, что лучше не выёживаться на дорогах, а то схлопочет действительно "лицом по капоту". и пох на массу в 130 кило.

а ты походу завидуешь что у тебя регистратора нет и ты наверно лицом по капоту каждый день получаешь раз у тебя такие мысли возникают :D а впрочем и регик то тебе некуда вешать на лоб только расплюзеный о капот :D
  • -3


#3916431 Видео с наших дорог

Автор: ManRoad на 13 января 2013 - 23:55

какое оно приватное , открыто . И че то вы так кинулись защищать зеленого листа , от что там еле едет на видео , там такой борзой эстончег сидел , вы просто отдыхаете и мне насртать если кто борзеет на чем он едет , прошу запомнить
  • -2


#3916426 Видео с наших дорог

Автор: ManRoad на 13 января 2013 - 23:49

PassQC, да уж. вот ты взял и вылизал до блеска.
очередной учитель на дорогах, а мы плюсы ставим :( а про джип реально очко сжалось научить также как зелёного листа?? чтож так? отановил бы и научил бы правилам?

чудило я не пацанчег чтоп джипов каких то боятся, ты меня с собой то не путай , ты фильмом Бумер живешь что ли ?
и PassQC тут причем ?
  • 0


#3915762 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 13 января 2013 - 13:51

да Толян это факт и смирись с этим и чем интересно может оспорить мое утверждение 19 летний зеленолисточник?
  • 1


#3915753 Видео с наших дорог

Автор: ManRoad на 13 января 2013 - 13:40

ManRoad, я в том плане, что сам каждый день этот круг проезжаю и только ученики на нём правильно перестраиваются, учебные машины :lol: остальные как хотят :)))

что за бред, я любой круг проеду правильно в любой стране , ты сам если каждый день там ездишь , знаешь как правильно проезжать или и себя причисляешь к таким же как и джип на видео?

хотя не в любой в Англии путаюсь
  • -2


#3915739 Аварии Satelit-а

Автор: ManRoad на 13 января 2013 - 13:17

Может он ещё Ленина на броневике катал? :lol:

да что там Ленина бери выше , скоро мне припишут и царя Николая :)

всякие програмисты , геймеры , строители , возомнили о себе что они крутые водители
  • -1