Перейти к содержимому

Hot Chick

Присоединился: 02 апр 2013
Оффлайн Последний вход: мая 23 2013 12:32
*----

Созданные мной темы

Динамо

04 апреля 2013 - 08:28

Девочки, какие используете способы, чтобы отказать парню/мужу в сексе?

Болит голова, месячные, устала?

Я часто говорю, что не купил мне платишко/колечко, поэтому сегодня секса не будет )

Делимся опытом )

Любовь или обеспеченное будущее?

03 апреля 2013 - 08:36

Доброе время суток!

Очень нужен ваш совет, так как я окончательно запуталась сама...
Ситуация такая:

5 лет назад я очень удачно вышла замуж за шведа и переехала жить в стокгольм. Муж при деньгах, свой дом, мне машину купил новую... Любви, конечно, никакой нет с моей стороны, но зато обеспеченное будущее и надежный кошелек! Сама я пока не работаю, тк проблемы с языком... Образование у меня только школа 12 классов.

Я сама родом из Кохтла, иногда езжу туда к родителям... Так вот, там у меня есть молодой человек, с кем я сплю ради удовольствия, а не ради денег... Но с ним жить не хочу, так как он обычный автослесарь в Ида-Вирумаа, так что перспектив никаких, сами понимаете...

Недавно он поставил условие, мол разводись и давай жить вместе...иначе всё.... Я его люблю, но обратно в эту дыру возвращаться жить не хочу (земляки, не обижайтесь, но это правда дыра).

Я не хочу его терять, и ещё боюсь, что он расскажет всё мужу, и тогда меня могут выкинуть на улицу, а я уже привыкла к хорошей жизни здесь в швеции за плечом у мужа и другой жизни не хочу....


Посоветуйте как быть.... Ситуация реально сложная...Может кто сталкивался с таким же, девочки? Наверняка у кого-то есть богатый муж и любовник просто ради нормального секса? Можно в лс!

Спасибо!

Армия и Секс

02 апреля 2013 - 14:50

Мальчики, всегда было любопытно, как обходитесь в армии без секса?
Правда ли, что в еду добавляют что-то, от чего пропадает желание?

Практикуете ли мастурбацию или гомосексуальные связи?
Может быть кто вызывал девочек прямо в воинскую часть?

Свадьба по залету

02 апреля 2013 - 12:39

вобщем, такое дело....

Моя подруга выходит замуж...по залету...
Очень боится, что на нее будут косо смотреть, если она будет с пузом на свадьбе.

Как вы считаете, посоветуйте, может лучше сначала родить и потом расписаться? Или мужика потом будет не затащить в загс?