Перейти к содержимому

Baden-Baden

Присоединился: 11 апр 2013
Оффлайн Последний вход: окт 04 2013 15:10
-----

Созданные мной темы

получить выписку из крепостной книги о владении недвижимости

03 августа 2013 - 19:24

Прошу откликнуться людей (маклера или юристы)кто бы помог мне  получить выписку из крепостной книги о владении недвижимости в Таллинне 2 людей. Очень важно и срочно!!! Я услугу конечно же достойная оплата.Спасибо!


разрешение на продажу фирменной подлинно итальянской одежды в эстонии?

25 апреля 2013 - 13:50

Всем доброго дня форумчяне!
Подскажите пожалуйста, нужно ли специальное разрешение на продажу фирменной подлинно итальянской одежды в эстонии? имеется ввиду всем известные марки среднего и высокого класса.Одежда будет иметь сертификат на 100% оригинал, и на дальнейшую продажу в странах ЕС, какие могут понадобиться еще документы чтобы не возникли проблемы здесь при открытии магазина?Спасибо заранее.Ольга

Работать и проживать в Германии( строительныe специальности)

11 апреля 2013 - 13:26

Самый юг Германии, прекрасный туристический город Баден-Баден. Работать и проживать в красивейшем городе Европы- всё это стало реальным.Есть предложение о работе 2-3 людям строительных специальностей, в основном внутренняя отделка. Работу напрямую на работодателя (русскоговорящий), объём работы большой для начала на 6 месяцев, но и дальше есть достаточное количество заказов. Требования - паспорт ЕС, возраст до 45 лет, опыт работы на стройках. Проживание и официальное оформление со всеми страховками в Германии гарантируем, все остальные вопросы в личные сообщения.Ваши Резюме высылайте мне на адрес [email protected]