Перейти к содержимому

Niagar

Присоединился: 12 апр 2013
Оффлайн Последний вход: апр 25 2013 00:03
-----

Мои сообщения

В теме:Поступление в ТТУ

16 апреля 2013 - 11:22

Кого?

Экзамены прошлых лет.

Нет, на сайте ТТУ есть ссылка на форму регистрации. Поищи повнимательнее.

Я смотрел, но нашёл только:
"NB! Katsetele registreerumine 26.06-05.07.2013. Enne registreerumist tuleb täita www.SAIS.ee sisseastumisavaldus!"

В теме:Поступление в ТТУ

14 апреля 2013 - 02:15

Depends on you. Если хватит силы воли самому проштудировать программу, разобраться и прорешать кучу экзаменов прошлых лет - можно самому. Если не хватит или сомневаешься - лучше к репетитору.

Где ж их взять?

Можно через и-нет.

Это через Sais, да?

1) Архитектуре у нас учат на строительном факультете, к ИТ эта пометка не имеет никакого отношения.
2) Сайт ТТУ лучше курить на эстонском, будет доступно в разы больше информации. Эстонский для обучения все равно понадобится, можешь начать тренироваться так.

Я то написал, что по ссылке, а саму её и не предоставил. Вот. С Эстонским согласен, хотя с ним у меня всегда плохо было.

Спасибо за ответы.

В теме:Поступление в ТТУ

13 апреля 2013 - 10:04

Добрый день студенты.
Я долго размышлял над своим решением и решил на том, что я хочу хотя бы попытаться поступить в ТТУ на инфотехнологию. В связи с этим, и с учётом того, что последние несколько лет я работал по специальности своего техникума, который никак не относиться к этой специальности, у меня возникла пара вопросов, на которые я был бы очень благодарен, получить ответы.
  • Как я правильно понял, если ты не сдавал гос. Экзамены в своём Техникуме у тебя есть возможность сдать математику и русский язык (?) в самом Университете в виде вступительных экзаменов. Возможно, ли самому подготовиться к их сдаче или лучше ходить к репетитору? На экзамены нужно записываться «вживую» или возможно сделать это через и-нет?
  • По ссылке написано, что данному факультету нужно пройти какой-то «тест (архитектура)»; Является ли он простым тестом по устройству компьютерной машины и насколько он сложен?

Заранее благодарю за ответы на мой, скажем наивный, пост.