Перейти к содержимому

Alexina

Присоединился: 17 апр 2013
Оффлайн Последний вход: окт 10 2013 19:36
-----

Мои сообщения

В теме:Гинеколог

12 июля 2013 - 13:19

Отпишусь:

Была сегодня у Корокиной Веры,мне она очень понравилась,добрая такая,правда не знаю, правильный ли диагноз поставила,позже видно будет..


В теме:Гинеколог

11 июля 2013 - 10:21

Alexina, Самое простое это на сайте medicum.ee Там выбрать нужный раздел, и появятся 2 таблицы всерхху бесплатно, снизу платно. Я сейчас посмотрела есть номера платные аж на сегодня. А ещё можно позвонить по номеру 1900 и там спросить про платный прием к врачу. И есть ещё номер 1314 это другой комплекс поликлиник, так же там можете спросить. Но на сколько я знаю с 1 июля комплекс поликлиник по номеру 1900 повысил цены платного визита. Так что пытайте счастья в медикуме или по номеру 1314.

Спасибо большое, а врач не будет спрашивать мои данные или ещё что?у меня только паспорт

Вот я посмотрела,там в регистрации(на сайте медикум) просят личный код,это не исикукод ваш?у меня латвийский только..


В теме:Гинеколог

11 июля 2013 - 09:55

.Alexina,если нет эстонской страховки то только платно.ну а страховка появится только после того как устроишься тут на работу.

Да,да, я понимаю,что платно!А как записаться то на платное?


В теме:Гинеколог

11 июля 2013 - 09:02

А подскажите пожалуйста как мне быть?Я приехала в Эстонию жить из Латвии,но пока у меня нет никаких документов,как я могу записаться на приём к гинекологу?