Перейти к содержимому

exEest

Присоединился: 15 мая 2013
Оффлайн Последний вход: мая 16 2013 18:50
-----

Мои сообщения

В теме:пополнить баланс эстонского телефона ТЕЛЕ2

16 мая 2013 - 18:49

а ну там всё равно в банк скидывает...


ну вот и пробовать не пришлось ;)

В теме:пополнить баланс эстонского телефона ТЕЛЕ2

16 мая 2013 - 18:48

еще нет, но попробую. Это единственный вариант, которого я не понял из списка.

В теме:пополнить баланс эстонского телефона ТЕЛЕ2

16 мая 2013 - 18:29

Так дело ведь не в сумме, а в том как эти несчастные несколько евро на счет положить. Из за рубежа это оказалось очень не просто сделать. Эстонских счетов у меня сейчас нет. У меня есть коды, которыми можно пополнять баланс с самого телефона, но если телефон не работает, то и пополнить нельзя. Короче через несколько дней закинут мне денег, посмотрим - заработает или нет. На форумах больше не буду просить )) Почему то сразу всякие нервные личности мошенником обзывают.

В теме:пополнить баланс эстонского телефона ТЕЛЕ2

16 мая 2013 - 18:03

Ну про инструкцию понятно конечно же. Я все таки попробую оплатить, вдруг просто деньги кончились. Знакомые через несколько дней в Таллинн вернуться - оплатят. Копейки стоит, а вдруг заработает. Если нет, то и фиг с ним. Буду внимательнее в следующий раз.


Еще раз спасибо. Удачи!

В теме:пополнить баланс эстонского телефона ТЕЛЕ2

16 мая 2013 - 17:25

... не разводим народ. ГыГы ...




Вот всегда меня интересовал вопрос - откуда такие убогие люди берутся? Помочь не хочет, так еще и насрать стремится при каждом удобном случае. Тяжело наверное жить в постоянном стрессе тебе, дефективный?


DimKin, спасибо вам за время. Наверное у меня как раз такой случай - 6+1. Очень жаль если карточка померла, нужен мне этот номер сильно :(